1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Таран: «Стыдно, когда тебя опускают. 0:6 – это позор»

0

Олег Таран: «Стыдно, когда тебя опускают. 0:6 – это позор»

Главный тренер «Кривбасса» Олег Таран прокомментировал разгромное поражение в матче 14-го тура чемпионата Украины от «Карпат» (0:6).

«Все сами видели. Комментировать тут нечего. Какие тут вопросы могут быть? Нет смысла о чем-то философствовать.

Я знал, куда я иду... Как должно быть? Должны быть и права, и обязанности. А у меня есть только обязанности, прав нет. Если ничего в этом плане не изменится ...

Обидно, когда есть такой футбол. Стыдно, когда тебя опускают. Это позор. Я хочу извиниться перед фанатами, нашим президентом. Но если у меня не будет прав, то ничего не изменится», – цитирует Тарана официальный сайт «Карпат».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кони сейчас в выгодном положении: у них никто не скандалит, стабильный состав и тренер, нет европы и пресса их сейчас не перссует... воообще тишина... на этом «фоне» они играют стабильно и набирают очки... но ни на какую голову они сейчас не сильнее всех вплоть до Локомотива...
Проиграть АИКу - это позор.
Ответзаблокированному пользователю
Проиграть АИКу - это позор.
Проиграть крепчайшему середнячку европы нормально. Создали при этом кучу моментов.
Всякое бывает ......
а причем тут кони и человек с футбольной фамилией таран?
а причем тут кони и человек с футбольной фамилией таран?
Ответlimidi
а причем тут кони и человек с футбольной фамилией таран?
при слове опускают, сразу вспомнились... кони
Опа-опа.
На вас то заяву в ФАС оказывается кинули.
Так вот , ребятки.
Не уберёте новость - свидетелем пойду.
Подтвердю что видухи с крючкохвостым Бубновым у себя выкладывали.
Попались))).
Запомните - МЫ ЦСКА!!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!!
в ЛЧ????АИК?????мда,друг)))
в ЛЧ????АИК?????мда,друг)))
Ты если в диалог влез то будь добр вникни в смысл.
Пипец, каким нада быть на всю голову, чтобы в новости про матч Чемпа Украины вести спор про ЦСКА-Спартак :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости