Рио Фердинанд: «Из раздевалки мы уходили в таком настроении, будто проиграли»

Защитник «Манчестер Юнайтед» поделился впечатлениями от победы над «Арсеналом» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Англии.

«Если бы вы видели нас, когда мы выходили из раздевалки, то могли бы подумать, что мы проиграли матч

Мы создали множество отличных голевых шансов, но всегда оставляли «Арсеналу» небольшой шанс на спасение. Матч закончился со счетом 2:1, а мог – 5:1 или 6:1», – цитирует Фердинанда BBC.

22 комментария
Победа МЮ заслуженная,но не это главное. Главное,что турнирная таблица приобрела ПРАВИЛЬНЫЙ вид!
+13
-5
+8
как же вы смешны хейтыры)))сравнивать Фердинанда с Вермаленом просто смешно..МЮ всю игру возил канониров все что канониры создали было после 90ой минуты...Он прав счет должен был быть крупнее просто не повезло да и Манонне хороший матч провел
+8
-4
+4
Гол Касорлы подпортил настроение, но победа я считаю более чем заслуженная. МЮ доминировал все 90 минут, и должен был забивать больше
+7
-4
+3
Ответ united_017@mail.ru
несколько неверно слово «возили».
Но шансы у Арсенала появились только при 2-0 в компенсированное время. До этого Юнайтед просто полностью контролировали игру.
+3
0
+3
Ответ panovich72
ну... насчет таблицы, думаю, с вами согласятся столько же, сколько и не согласятся... очень спорное высказывание.. и вообще, не надо бы до конца чемпионата о таблице)))))всякое бывает))
+3
0
+3
Вот не надо транжирить столько моментов чтобы уходить с таким настроением.
+2
рио на пару с вермаленом боролись за медальку худшего защитника, но вермален сделал ход конём ещё в начале матча и отдал голевую.
на самом деле непонятно, как так получилось, что в англии совсем не осталось крутых защитников.