Владислав Радимов: «Зенит» играет каждые три дня, так что игрового времени хватит на всех»
Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов заявил, что с возвращением в строй лидеров питерского клуба главный тренер Лучано Спаллетти сможет проводить ротацию состава команды.
«Зная Спаллетти, могу сказать, что он выбирает тех футболистов, которые в данный момент находятся в лучшей форме. «Зенит» играет каждые три дня, так что игрового времени хватит на всех.
Квалификация Данни не вызывает сомнений. Он один из лучших легионеров, играющих в России. Возвращение Мигеля, несомненно, усилит атакующий потенциал питерского коллектива», – приводят слова Радимова «Известия».
Опубликовал: Юрий Богданов
4 комментария
Насчёт Данни это точно. Как мы все ждали его возвращения. Дай Бог ему здоровья и удачного возвращения.
Посмотрим,некоторым игрокам лишняя игровая практика не помешает!
посмотрим
Насчёт Данни это точно. Как мы все ждали его возвращения. Дай Бог ему здоровья и удачного возвращения.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







