1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Кабальеро: «Раньше никогда не видел снега»

0

Луис Кабальеро: «Раньше никогда не видел снега»

Нападающий «Крыльев Советов» Луис Кабальеро объяснил причины поражения от «Динамо» (0:1) в матче 13-го тура премьер-лиги.

«Я никогда раньше не видел снег и не играл в такую холодную погоду. Поначалу было тяжеловато, но когда началась разминка и уж тем более после стартового свистка я перестал об этом думать.

Мы не можем влиять на погоду, поэтому должны думать об игре, а не о температуре воздуха. Это не проблема, хуже то, что мы не можем забить во второй игре подряд.

Сегодня мы играли лучше, чем в прошлом матче, создали хорошие моменты, но не смогли забить. Соперник использовал первый же свой шанс, и поэтому выиграл», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще даже для многих русских смотреть на заснеженное поле и 22 мужика в труселях, бегающих по полю что бы не замерзнуть очень забавно ..не правда ли.. и какой идиот решает что в июле футболисты должны отдыхать а в декабре по снегу подпрыгивать от холода..
Вообще даже для многих русских смотреть на заснеженное поле и 22 мужика в труселях, бегающих по полю что бы не замерзнуть очень забавно ..не правда ли.. и какой идиот решает что в июле футболисты должны отдыхать а в декабре по снегу подпрыгивать от холода..
Всё для народе. В июле пенсионеры на дачах, дети в лагерях, учителя в отпусках... Кому футбол смотреть? Вот и сделали перерыв. :))
Вообще даже для многих русских смотреть на заснеженное поле и 22 мужика в труселях, бегающих по полю что бы не замерзнуть очень забавно ..не правда ли.. и какой идиот решает что в июле футболисты должны отдыхать а в декабре по снегу подпрыгивать от холода..
Всё для народе. В июле пенсионеры на дачах, дети в лагерях, учителя в отпусках... Кому футбол смотреть? Вот и сделали перерыв. :))
Завидую ему =) это, наверное, неперадаваемые эмоции.
Не ешь желтый снег!
Скорее всего он не видел еще и морозов градусов за 25 и снегопадов...а в декабре в Самаре в последнем туре так и будет...
Да,эмоции для обоих парагвайцев об особенности национального футбола России зимой оставят неизгладимые впечатления на всю жизнь...внукам будут рассказывать об экзотической стране под названием Россия
Посмотрим, так ли бодро он будет говорить про снег и погоду через месяц.
Ответyurgen_den
Посмотрим, так ли бодро он будет говорить про снег и погоду через месяц.
через месяц он уже будет дома
Оно и заметно. Слабый матч провел Луис(
Подробнее в тактическим обзоре матча:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kssamara/382125.html
Не облизывай сосульки на морозе.
Не облизывай сосульки на морозе.
сосульки то можно,
главное турник не лизать
Не облизывай сосульки на морозе.
сосульки то можно,
главное турник не лизать
это Россия, детка!
Прямо по Маркесу, «Сто лет одиночества».
Пройдет много лет, и полковник Аурелиано Буэндиа... вспомнит тот далекий вечер, когда отец взял его с собой посмотреть на лед...

Собственно, да, скажите ему, чтобы не ел желтого снега.
Трогательно)А нижеотписавшимся спасибо за забавные советы про турники и жёлтый снег))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости