1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Приговор Берлускони сокращен до одного года

0

Приговор Берлускони сокращен до одного года

Президент «Милана» Сильвио Берлускони добился сокращение приговора за уклонение от уплаты налогов с 4 лет до одного года.

Это произошло благодаря вступлению в силу в 2006 году закона об амнистии, принятого в целях сокращения числа заключенных в переполненных тюрьмах, сообщает Goal.com.

Напомним, ранее Берлускони был приговорен к 4 годам и денежному штрафу в 10 миллионов евро.

Первоначальный вердикт был вынесен накануне днем, через 6 лет после того, как было открыто дело в отношении холдинга Mediaset TV, который принадлежит Берлускони.

Добавим, что срок давности по этому делу истекает в 2013 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дайте годик вове
буду очень рад
Ответзаблокированному пользователю
дайте годик вове буду очень рад
Поменяйте Вове 6 лет на галерах на один год тюрьмы :-)
Чувствую, после следующей апелляции Берлускони оправдают, а срок получит судья.
ОтветJ.Mammadov
Чувствую, после следующей апелляции Берлускони оправдают, а срок получит судья.
Точно! Еще и моральный ущерб оплатят!
выкрутился жук, я не удивлюсь если этот год будет условным
Да не сядет он - при нем был принят закон о том, что заключенных старше 70 сажают под домашний арест (он вообще себе законодательную подушку хорошую оставил).
Пол двушечки.
Берлускони - душка! Как можно таких чуваков сажать? Он же, практически, паааамятник!))
дотянет старый развратник до 2013 года и останется на свободе)
отдохнет годик в 5 звездочном индивидуальном номере с девочками
Для Берлы это нормальный образ жизни.
Он либо премьер, либо под следствием.
Этот природный феномен наблюдается регулярно в последние 15-20 лет.
Отсидит пару месяцев в люксе и выйдет за хорошее поведение. Зато все наши либералы будут восторгаться - вон как в Италии все справделиво.
Ответзаблокированному пользователю
Отсидит пару месяцев в люксе и выйдет за хорошее поведение. Зато все наши либералы будут восторгаться - вон как в Италии все справделиво.
А что, несправедливо?!
Или для Вас, сына страны советов, наказание - это фактически пытки нечеловеческими условиями содержания, а не именно ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости