1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Даунинг забил красивейший гол»

Видео
0

Брендан Роджерс: «Даунинг забил красивейший гол»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился впечатлениями от победы в матче группового этапа Лиги Европы над «Анжи» (1:0).

«Мы сделали все возможное, чтобы победить. Особенно мне понравилось, как моя команда действовала во втором тайме. И Даунинг, конечно, забил красивейший гол.

Да, нас ждет дерби с «Эвертоном». Но я уверен, что мои подопечные успеют восстановиться к этому матчу. Сейчас команда находится в хорошей форме.

Что касается ответной игры против «Анжи», то в Москве у нас будет играть хороший состав. Полагаю, что матч в России будет напряженным. Все-таки «Анжи» – очень серьезный клуб, затративший много денег на покупку новых футболистов», – цитирует Роджерса «Газета.Ru».

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы, так держать. анжи в пердив
ОтветBananaZZZ
Красавцы, так держать. анжи в пердив
чтобы анжи вылетел впердив, ему нужно все оставшиеся матчи проигрывать,
ты про динамо, наверное хотел сказать
Осталось дома нагнуть дагов и будет всё впорядке.
Ответзаблокированному пользователю
Осталось дома нагнуть дагов и будет всё впорядке.
ого как запели,может еще Апл выиграете?лузеры
габулов позицию потерял. даунинг начал смещаться, а габулов так и остался стоять в углу.
Ничего ребята, без проигрыша не бывает великих побед. Анжи вперед!!!
Габулов слушал You`ll never walk alone!!!
Роджерс хочет поддержать Даунинга. После матча сам его повел в сторону трибун, чтобы ему поаплодировали.
Даа, гол знатный положил.
Сместился в центр и пробил, красиво вышло.
да уж, жахнул-так жахнул
в ответек три очка наши. Вперёд Анжи
Удар-то не ахти какой, просто Габулов плохую позицию занял. Акинфеев бы потащил 99%
Удар-то не ахти какой, просто Габулов плохую позицию занял. Акинфеев бы потащил 99%
Удар-то не ахти какой, просто Габулов плохую позицию занял. Акинфеев бы потащил 99%
_____________________________

Габулов однозначно ошибся, но Акинфеев тут вообще не причём.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости