1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Камил Чонтофальски: «В то время, когда я был в «Зените», Денисов вел себя очень скромно»

0

Камил Чонтофальски: «В то время, когда я был в «Зените», Денисов вел себя очень скромно»

Бывший голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски прокомментировал ситуацию с полузащитником питерцев Игорем Денисовым, а также выразил готовность вернуться в Россию.

— Вы в курсе конфликта Игоря Денисова с клубом?

— Да, это связано с приходом двух высокооплачиваемых игроков. Кстати, об этом писали и во всех чешских газетах. Не знаю, кто прав, а кто виноват. Для этого нужно находиться внутри коллектива.

Игорь очень хороший футболист, капитан сборной. Ребята уже взрослые и не первую неделю играют в футбол — пусть сами решают свои проблемы. Но в такой ситуации, конечно, теряют и клуб, и игрок.

Надеюсь, все будет хорошо и Денисов вернется в состав. В то время, когда я был в «Зените», Игорь вел себя очень скромно, казался малообщительным. Думаю, что и сейчас он не изменился.

— Не думаете о возвращении в Россию?

— У меня летом заканчивается контракт со «Славией». Если бы было какое-то интересное предложение, я бы подумал, – цитирует Чонтофальски «Известия».

Напомним, что Денисов отказался от выступлений за «Зенит», мотивируя это желанием получать ту же зарплату, что и у Халка с Акселем Витцелем.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чонтофальски: При мне такой херни не было.
Юрий Желудков:В то время, когда я был в «Зените» -никакого Денисова вообще не было
Ждём комментариев Мицейки и Несвадьбы.
да он в то время еще клерасилом пользовался и Аршавина на Вы называл...
Камиль играл сильнее Малафеева.
Для меня вообще загадка почему выперли Камила и Плетикосу из своих клубов? оба явно лучшие были! но если у зенита хотя бы Малафеев был то спартаку совсем кранты были без вратаря.
ОтветKolumb
Для меня вообще загадка почему выперли Камила и Плетикосу из своих клубов? оба явно лучшие были! но если у зенита хотя бы Малафеев был то спартаку совсем кранты были без вратаря.
Джанаев
ОтветKolumb
Для меня вообще загадка почему выперли Камила и Плетикосу из своих клубов? оба явно лучшие были! но если у зенита хотя бы Малафеев был то спартаку совсем кранты были без вратаря.
Лимит. Помнишь кто играл вместо этих вратарей ? Рус паспорта играли
Напомним, что Денисов отказался от выступлений за «Зенит», мотивируя это желанием получать ту же зарплату, что и у Халка с Акселем Витцелем.
---------------------------
Представляю себе эту картинку:
-Если не понизите зарплату до уровня Витцеля, я не буду играть.
-Ни в коем случае. Пшел в дубль.
Отличный кипер!
О, нам опять начали напоминать, что Денисов отказался играть. Явная ложь.
ОтветPueblo
О, нам опять начали напоминать, что Денисов отказался играть. Явная ложь.
А что он сделал ?Сказать,что не может играть т.к. все время думает о деньгах.Это не отказ?
А что он сделал ?Сказать,что не может играть т.к. все время думает о деньгах.Это не отказ?
Денисов сказал, что его мысли забиты другим. Что он не может играть - это не его слова, а те слова, в правдивости которых нас упорно пытаются убедить газеты благодаря эффективным газпромовским менеджерами, которые обиделись на Денисова.
Эх,Камил,чудное время было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости