1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Я не любитель заглядывать в чужой карман – надо радоваться тому, что есть у тебя»

0

Кевин Кураньи: «Я не любитель заглядывать в чужой карман – надо радоваться тому, что есть у тебя»

Форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи поделился мнением о возможном переходе Самюэля Это’О в «Анжи». – Его ценят за бомбардирский талант, за высокую скорость, за отличный пас, за технику – да за все! У него есть все, что нужно форварду. – Скажите честно, для вас этот трансфер, если он состоится, станет большим сюрпризом? – Конечно, меня удивило, что Это’О готов приехать в Россию, ведь он выступал за «Барселону», «Интер»... А вот кто его покупает, для меня нисколько не сюрприз. «Анжи» инвестирует очень, очень большие деньги! – Это хорошо или плохо? – Для «Анжи» – хорошо! А другим командам становится тяжелее. Им приходится тоже усиливать составы, чтобы не отстать в развитии. – Про зарплату Это’О слышали? – Конечно. Но то, что пишут, не всегда правда. Истину знают только клуб и футболист, больше никто. – Кевин, речь, по слухам, идет о 20 миллионах евро! Это почти в два раза больше, чем у Месси или Роналду! – Что тут скажешь? Я рад за Это’О! Ему повезло. – Сами не собираетесь теперь просить у динамовских боссов прибавки к жалованью? – Ну что вы! У каждого клуба свои возможности, у каждого игрока – свой контракт. И еще я не любитель заглядывать в чужой карман. Надо радоваться тому, что есть у тебя. – До недавнего времени вы в России считались самым звездным форвардом. Теперь появляется конкурент. Ревнуете? – Нет. Я много раз повторял и скажу снова: моя главная задача – приносить пользу своей команде. А уж кого считать звездой главной или не очень – разберутся болельщики, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень нормальный парень Кевин во всех отношениях. а то что у него контракт такой - так это его заслуга, а не недостаток
....дa у тeбя тожe нe’хило в контрaктe)
Как всегда адекватно
Вороне надо брать пример с тебя Кураньи, как отвечать на вопросы.
Ответprado913
Вороне надо брать пример с тебя Кураньи, как отвечать на вопросы.
Он немец,а не хохол.Руссиш культуре,облико морале.
Ответmikich
Он немец,а не хохол.Руссиш культуре,облико морале.
он немец, а не догестонец. Поэтому - человек!
з/п по заслугам. Работает на все 100%
Классный футболист , отличный парень.
Удачи Кевину.
Кевин молодец!
Играет хорошо, к нему никаких претензий нет.
Деньги свои отрабатывает честно.
Очень интересно , что пока он был в Германии , то обычно был более резок в высказываниях . Видать а России получил , то на что рассчитывал и остался доволен на всё оставшееся время. Или можно сказать по другому : реально себя оценивает
Кураньи адектват, без всяких закидонов
Сказал бы лаконичней:»Я не Дзюба»)
kevin vrode pravilniy parnishka a aftor kak vsegda provokator.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости