1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Малаги»: «Разумеется, мы вновь вложим деньги в команду»

0

Владелец «Малаги»: «Разумеется, мы вновь вложим деньги в команду»

Владелец «Малаги» Абдулла Аль-Тани после победы над «Миланом» в матче групповой стадии Лиги чемпионов (1:0) рассказал о готовности вновь вложить деньги в испанский клуб.

«Разумеется, мы вновь вложим деньги в «Малагу». У команды есть будущее. Сейчас же просто хочется от души поздравить игроков, тренеров и болельщиков», – цитирует владельца AS.

Напомним, что «Малага» стала четвертой командой, которой удалось дебютировать в Лиге чемпионов с трех побед на групповой стадии. Ранее сообщалось, что команда испытывает значительные финансовые проблемы.

Почему «Малага» до сих пор жива и сколько ей осталось?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Работа Ману Пеллегрини колоссальное уважение вызывает. Выдающийся специалист. Безусловный топ-тренер современности и один из самых недооцененных. Кто ж виноват, что приведя Реал по всем показателям к одному из лучших сезонов истории, он попал под Барсу, которая провела еще более крутой год тогда?
Работа Ману Пеллегрини колоссальное уважение вызывает. Выдающийся специалист. Безусловный топ-тренер современности и один из самых недооцененных. Кто ж виноват, что приведя Реал по всем показателям к одному из лучших сезонов истории, он попал под Барсу, которая провела еще более крутой год тогда?
Ну надо преувеличивать-то. Пеллегрини уволили во многом из-за позорного вылета Реала в ЛЧ. От Лиона в 1/8. Тот же Маур дважды Реал в полуфинал вывел.
Ну надо преувеличивать-то. Пеллегрини уволили во многом из-за позорного вылета Реала в ЛЧ. От Лиона в 1/8. Тот же Маур дважды Реал в полуфинал вывел.
тот мадрид провел наверное самые лютые игры с барсой, а вылетел от лиона во многом случайно, да и лион был силенЮ не тот что португалец потом обыгрывал.
архитектор этим сезоном показывает, что ему нужно работать больше 1 сезона - перес дал даже больше времени португальцу, но при этом получил лютый позор в виде 5-0 и трех опорников дома. Пеллегрини так никогда не играл с барселоной
Такие команды как Малага достойны уважения.
вырвали уже однажды, до сих пор не зажило :)
шёл бы ты кедофа! да подальше!
Пеллегрин рулит, толстый шейх пусть валит, в трудный момент кинул команду, а теперь вот обратно лезет
Ответзаблокированному пользователю
Пеллегрин рулит, толстый шейх пусть валит, в трудный момент кинул команду, а теперь вот обратно лезет
+
Рад за Малагу. Им осталось 1 очко набрать для выхода в 1/8
Владелец «Манчестер Сити»: «Разумеется, мы вновь вложим деньги в команду»
Красавец! Как минимум еще одна суперкоманда появится в европе..
Главное оставьте этот состав и точечные усиления, и не увольняйте тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости