1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Вермален: «Арсенал» вновь не мог создать достаточно голевых моментов»

0

Томас Вермален: «Арсенал» вновь не мог создать достаточно голевых моментов»

Капитан «Арсенала» Томас Вермален оценил игру команды в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Шальке» (0:2).

«Я очень сильно разочарован результатом. Мы проиграли «Норвичу» в выходные и хотели исправиться сегодня, сыграть лучше. Но в итоге мы столкнулись с теми же проблемами, что и в субботу.

Мы вновь не могли создать достаточно голевых моментов. Тяжелый момент, но нужно усердно работать и двигаться дальше», – цитирует Вермалена BBC.

«Арсенал» – «Шальке» – 0:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне надоело улучшать себе настроение играя в FIFA
ОтветFilip J. Fry
Мне надоело улучшать себе настроение играя в FIFA
Уахахахах
ОтветFilip J. Fry
Мне надоело улучшать себе настроение играя в FIFA
В избранное!
А если быть совсем точным, то ни одного.
Короче, нужен Аршавин.
Соперники грамотно разбирают игроков, мало что дают сделать. Надо что-то придумывать.
Загнали Касорлу, а Аршавина гноят на скамейке, зато Рэмзи и Жервиньо «блещут», мать их..
И это происходит из матча к матчу, из сезона в сезон
По обзору матча я понял,что Арсенал практически вообще ни черта не создал,не было креативности у команды,я не узнаю Арсенал в двух последних матчах
Арсенал не то что не создал, но и пропустил два мяча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости