Хавьер Маскерано: «Этот сезон учит нас тому, что игра не заканчивается до самого финального свистка»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано назвал заслуженной победу каталонцев над «Селтиком» (2:1) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Мы не устаем от постоянного давления на ворота соперника, мы могли бы сдаться, но старались, шли вперед до конца. Думаю, справедливость восторжествовала: у нас было 11 или 12 ударов в створ ворот против всего-то одного у гостей.

Этот сезон учит нас тому, что игра не заканчивается до самого финального свистка. Это уже не первый раз, когда мы забиваемв самом конце встречи.

Что касается моего автогола, то, думаю, если бы я не трогал мяч, Виктор Вальдес, спас бы команду. Но фортуна была не на моей стороне.

Проблем с защитой у нас нет, соперник не создавал моментов у наших ворот. Считаю, «Барселона» показала отличную игру», – цитирует футболиста официальный сайт «Барселоны».