Руди Гарсия: «Теперь «Лиллю» нужно побеждать в Мюнхене»

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1), а также поделился мнением о дальнейшей борьбе в группе.

«Футболисты не виноваты в поражении, они делали все, что было в их силах. Мы играли в хорошем темпе. К сожалению, не удалось создать много моментов. Хотя во втором тайме шансов было побольше, чем в первом.

Нужно было оказать большее давление на оборону «Баварии» и их вратаря. Мы знаем, что у них отличная команда, но нам все равно стоило почаще угрожать их воротам.

Тем не менее, мы все еще живы. Нам необходимо победить в Мюнхене. Мы знаем, что будет очень трудно. Но пока остаются хотя бы математические шансы, мы будем стараться попасть в топ-два в нашей группе», – цитирует Гарсию официальный сайт УЕФА.