1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Песьяков выбыл из строя на месяц

0

Песьяков выбыл из строя на месяц

Сегодняшнее медобследование голкипера «Спартака» Сергея Песьякова подтвердило предварительный диагноз – у вратаря перелом второй плюсневой кости стопы, информирует официальный сайт красно-белых.

Напомним, Песьяков получил повреждение в субботнем матче 12-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи» (1:2), и за этот эпизод он удостоился желтой карточки от главного арбитра встречи Эдуарда Малого. Ожидается, что восстановление вратаря займет около месяца.

Подробную статистику выступлений Песьякова вы можете посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За что ему судья ЖК показал?! За то что он ногу сломал?
ОтветКоля-СМ
За что ему судья ЖК показал?! За то что он ногу сломал?
за стриптиз без разрешения
ОтветКоля-СМ
За что ему судья ЖК показал?! За то что он ногу сломал?
По логике Эдуарда Малого: если ты сломал ногу, но при этом не выступаешь за махачкалинский «онжы», то нужно быстро встать и продолжить игру, не задерживая продолжение матча своими глупыми травмами.
Если же та же самая ситуация постигла тебя в футболке клуба из дагетстана, то следует упасть на газон, схватиться за лицо (даже если тебя ударили в спину), и изображать нечеловеческие муки, пока игрока команды противника не выгонят с поля.
Как-то так...
Жёлтая карточка - слишком мягкое наказание для такой травмы.
Песьякову скорейшего выздоровления. Парень показывает очень симпатичную игру. Вратарь с перспективой. Если не загубят - будет не хуже Славы и Игоря. Малому желаю попасть в ад, при чем желательно завтра. Здровенная черная детина под центнер весом падает на ногу парню, а этот гхм....замужний мужчина лезет в карман за горчичником. Пускай судит любителей. Нам такой хоккей не нужен (с)
ОтветLonlilokli
Песьякову скорейшего выздоровления. Парень показывает очень симпатичную игру. Вратарь с перспективой. Если не загубят - будет не хуже Славы и Игоря. Малому желаю попасть в ад, при чем желательно завтра. Здровенная черная детина под центнер весом падает на ногу парню, а этот гхм....замужний мужчина лезет в карман за горчичником. Пускай судит любителей. Нам такой хоккей не нужен (с)
Не думаю, что Малый поверил во всю эту байду с переломами какой-то плюсневой кости, о которой он вообще никогда не слышал, и значит, нет таких костей.

Скорее, он уверен в подлости Песьякова, что тот сам себе по ноге после матча молоточком настучал. Ему, Малому, на зло !

И не один Малой так думает (примерно так), вот здесь Эгоист есть, он просто связываться не хочет, после того как вчера авторитетно заявил, что у него плюсневая кость на кисти руки, размером она с двухрублевую монету и ее хрен сломаешь !

И еще наверняка есть стрелянные пацаны, которых на мякине не проведешь.
ОтветKarel
Не думаю, что Малый поверил во всю эту байду с переломами какой-то плюсневой кости, о которой он вообще никогда не слышал, и значит, нет таких костей. Скорее, он уверен в подлости Песьякова, что тот сам себе по ноге после матча молоточком настучал. Ему, Малому, на зло ! И не один Малой так думает (примерно так), вот здесь Эгоист есть, он просто связываться не хочет, после того как вчера авторитетно заявил, что у него плюсневая кость на кисти руки, размером она с двухрублевую монету и ее хрен сломаешь ! И еще наверняка есть стрелянные пацаны, которых на мякине не проведешь.
А не ты ли тот, кто путает юбилей с трауром в тупичке?
если бы был открытый перелом, дал бы красную :)))
Желтая за неспортивное поведение-видимо нельзя при травме кости валятся на поле, надо как в 60-х бодро вскочить и ковыляя продолжить игру
Давление на Спартак идет уже не первый год. Во многих матчах с лидерами Спартаковцев сажают на свисток, дают кучу желтых, причем за те же нарушения у соперников свистят в лучшем случае один из трех.
Когда ломают Акнифеева - Велику 6 матчей, когда ломают Пестякова (ну это же не «вратарь сборной») - то Песьякову еще и желтую! Кому еще из первой восьмерки отменяли такие голы, как в позапрошлом туре с ЦСКА?
Спартак и так попал в критическую ситуацию с травмами, так нет, мерзские судейки продолжают его добивать.
Ответзаблокированному пользователю
Давление на Спартак идет уже не первый год. Во многих матчах с лидерами Спартаковцев сажают на свисток, дают кучу желтых, причем за те же нарушения у соперников свистят в лучшем случае один из трех. Когда ломают Акнифеева - Велику 6 матчей, когда ломают Пестякова (ну это же не «вратарь сборной») - то Песьякову еще и желтую! Кому еще из первой восьмерки отменяли такие голы, как в позапрошлом туре с ЦСКА? Спартак и так попал в критическую ситуацию с травмами, так нет, мерзские судейки продолжают его добивать.
Может это все и верно, но игры нет вот это печально
Ответзаблокированному пользователю
Давление на Спартак идет уже не первый год. Во многих матчах с лидерами Спартаковцев сажают на свисток, дают кучу желтых, причем за те же нарушения у соперников свистят в лучшем случае один из трех. Когда ломают Акнифеева - Велику 6 матчей, когда ломают Пестякова (ну это же не «вратарь сборной») - то Песьякову еще и желтую! Кому еще из первой восьмерки отменяли такие голы, как в позапрошлом туре с ЦСКА? Спартак и так попал в критическую ситуацию с травмами, так нет, мерзские судейки продолжают его добивать.
Кому еще из первой восьмерки отменяли такие голы, как в позапрошлом туре с ЦСКА?
*****************************************
Отменяли голы Динамо и Терека в ворота Спартака. Справедливости ради.
Как же я теперь ненавижу Малого!!!
Людоед хоть извинился?
Ответyush71
Людоед хоть извинился?
Ога-ногу не отгрыз,а ведь мог!
Вот ведь негодяй , мало ему желтой карточки , решил еще и на пятиматчевую дискву насимулировать. Ничо , топ-судья не дремлет.
а что скажут знатоки?
а не было ли случаем у Сергея лишнего веса?
а?
Ответзаблокированному пользователю
а что скажут знатоки? а не было ли случаем у Сергея лишнего веса? а?
Футбол не балет (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем