1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зденек Земан: «В матче с «Дженоа» мы увидели реальных Освальдо и де Росси»

0

Зденек Земан: «В матче с «Дженоа» мы увидели реальных Освальдо и де Росси»

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан прокомментировал результат матча 8-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (4:2).

«На мой взгляд, мы увидели реальных Освальдо и де Росси. К сожалению, раньше у меня не было их в распоряжении вот в таком состоянии. Хорошо, что они правильно отреагировали на мою критику.

Команда в целом сыграла хорошо. Было не так просто, когда в начале игры мы стали уступать 0:2. Но «Рома» показала, что является конкурентоспособной командой. Игроки показали свои лучшие качества. До этого они в полной мере этого не делали.

В том виде, в котором я вижу команду, она может бросить вызов любому», – цитирует Земана Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще с возвращением Земана появилась наслаждение от игры команды. Земан по большому счету и создал Рому которая потом с Капелло выиграла скудетто, а то, что Земан так задевает Ювентини, меня даже веселит. Forza Zemanlandia!
ОтветLLEYTON
Вообще с возвращением Земана появилась наслаждение от игры команды. Земан по большому счету и создал Рому которая потом с Капелло выиграла скудетто, а то, что Земан так задевает Ювентини, меня даже веселит. Forza Zemanlandia!
наслаждаться собственно чем? проходным двором в защите? или тем что всякие посредственности серии А по несколько мячей не напрягаясь нам отгружают?
я не понимаю вас...людей...
наслаждаться собственно чем? проходным двором в защите? или тем что всякие посредственности серии А по несколько мячей не напрягаясь нам отгружают? я не понимаю вас...людей...
наслаждаться красивой игрой, можно выиграть было вчера 1-0, а можно 4-2 когда пропустило да 2 мяча за 20 минут, а потом 70 полностью контролировали ход игры, и в атаке у Дженоа даже моментов не было.
зато с ним веселей)
ОтветDima_Inter
зато с ним веселей)
славно б ты повеселился если бы он в интере очутился
Мне ещё очень понравился Тотти,для своего возраста он отличный матч провёл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости