1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В матче второго дивизиона чемпионата Мексики арбитр удалил 9 игроков

Видео
0

В матче второго дивизиона чемпионата Мексики арбитр удалил 9 игроков

В матче 12-го тура второго мексиканского дивизиона между «Эстудиантесом» и «Такос Дорадос» произошло 9 удалений, сообщает A Bola.

В числе удаленных оказались как полевые игроки, так и запасные. Встречу обе команды заканчивали всемером.

Добавим, что победу в итоге одержал «Эстудиантес» – 2:1.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судья «убил» игру.
Прочитав заголовок, думал там очередной идиот со свистком, а оказалось наоборот - толпа идиотов в бутсах. =)
Шульга прав - не менее семи игроков, включая вратаря.;))
Арбитро эль матадоро!
ни разу не оперативно
судья или суперчеткий или показывал красные по своему вкусу)))почему просто 9,а не 10 или не 7)))
нам бы такого побольше и почаще
нам бы такого побольше и почаще
а вы на наших судей гоните)
Такому судье место в РФПЛ :-) Его летучая мышь укусила?:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости