Брендан Роджерс: «Отличный день для болельщиков и футболистов «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Бренан Роджерс поделился впечатлениями от победы в матче 8-го тура чемпионата Англии против «Рединга» (1:0).

«Это блестящий результат для наших игроков, которого они полностью заслужили. Думаю, что в первом тайме мы действовали очень хорошо. В последние 20 минут нам нужно было лучше управлять ходом встречи. Это отличный день для болельщиков и футболистов», – цитирует Роджерса BBC.

19 комментариев
Роджерс так и не понял, что он тренирует уже не Суонси.....
+2
кстати радует вторая игра подряд на ноль.
+2
0
+2
Хоть 1:0.
За победу с любым счётом и любой игрой даётся 3 очка.
Ответ wisdom
Я бы даже сказал так, это первая победа в АПЛ на ноль, что не может не радовать)
+1
0
+1
Ливерпуль 1:0 Рединг

Это блестящий результат....– цитирует Роджерса BBC.

Действительно блестящий, но ведь ни этого ждут фанаты Ливерпуля.
0
0
0
важно набирать очки, 1-0 сухая победа! лучше так чем ничья или проигрыш как с МЮ! всех с победой!самое главное заслуженной! в апл нет слабых команд, кто то слабее кого то на сегодняшний день не больше! норвич тому подтверждение)
0
0
0
надо было драть этот КПР больнее, что-то маловато забили им...но все равно молодцы))
даже не буду скрывать причин своей неприязни к Рейнджерс))) они очевидны))
0
Отличный день, да? Чем же он отличный, Брендан? Тем что впервые в сезоне дома выиграли? Как играли дерьмово, так и играют. Скажи киперу спасибо
0
0
0
Ответ Only Liverpool
мда, этой победы мы ждали 8 туров, думаю, что следующей еще столько же. Владельцы, проспали Капелло, ахтунг-Реднап без работы. Роджер не тянет, авторитета не хватает.