1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Ливерпулю» нужно усиление, и как можно скорее»

0

Брендан Роджерс: «Ливерпулю» нужно усиление, и как можно скорее»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что обсудил с руководством клуба вопрос усиления состава.

«В команде есть позиции, требующие усиления. И этим вопросом необходимо заняться как можно быстрее.

Когда «Ливерпуль» играет в сильнейшем составе, по подбору игроков мы не уступаем ни одной команде премьер-лиги. Но скамейка у нас не очень длинная, а нам приходится выступать в нескольких турнирах.

У меня состоялась конструктивная беседа с руководством клуба. Они полностью в курсе того, как обстоят дела с командой», – приводит слова Роджерса The Daily Mail.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж позиция главного тренера тоже...
Да уж позиция главного тренера тоже...
Точная мысль!
нужно дать ему работать, через какое-то время у Ливерпуля будет команда, способная бороться за тройку
Брендан толковый тренер, и игру он прививает - посмотреть приятно...то, что он поговорил с руководством, это, конечно, хорошо, только вот фраза
«Они полностью в курсе того, как обстоят дела с командой» еще не предполагает, что раскошелятся на усиление
Брендан будет работать с командой как минимум два сезона.Несмотря ни на что. Владельцы,в лице Генри,дают время североирландцу и это правильно.Тренер не бесталанный,Роджерс и это видно было по его работе в Суонси,видно и сейчас уже,по работе в ЛФК. Большинство поклонников клуба верит в него.
В зимнее ТО необходимо в первую очередь приобрести ЗАБИВНОГО нападающего. Летом,сделать приобретения на все позиции. Хотя бы по одному в каждой линии. Ну и Джо Коула снова пристроить куда-нибудь. В Сток тот же!:)
тренера бы нормального
тренера бы нормального
у них нормальный тренер, любой «тру-болельщик» ливера это бы понял (я кстати им не являюсь), посмотрев матчи чемпионата Англии. Но большинство из них типа тебя, смотрят в таблицу и на кол-во очков, а то что у команды появилась очень симпатичная игра, и что большинство потерянных очков(как не странно бы это звучало) неудачное стечении обстоятельств, вас не волнует.
тренера бы нормального
Тренер нормальный, болелы некоторые не совсем)
Тут дело не просто в усилении команды, а в грамотной селекции! Я наблюдаю второй сезон вподряд,как в команду набирают мягко говоря «неподходящих» футболистов...Даунинг,Хендерсон,Поульсен,Кэролл,Аквилани,Джо Коул,Борини итд. итп.
Перечитал заголовок - думал Петреску
Разве что точечное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости