1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Штрафной на последней минуте был придуманным»

0

Динияр Билялетдинов: «Штрафной на последней минуте был придуманным»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов подверг критике работу главного судьи матча 12-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:2) Эдуарда Малого.

«Во всех спорных моментах судья принимал решение не в нашу сторону. Взять удаление: борьба между Комбаровым и Смоловым на 46-й минуте – обычное футбольное столкновение.

Просто если ты красиво упал и вертишься, значит, тебя ударили. Получается, каждый прыжок и верховую борьбу надо карать «горчичником»?

Хорошо, удаление, пропустили, стало 1:1. Но штрафной на последней минуте явно придуманный! Пусть кто надо разбирается. Но лично я склонен думать так: в Махачкале просто так не выиграть», – приводит слова Билялетдинова «Спорт-Экспресс».

«Анжи» – «Спартак» – 2:1. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А нефиг было так откровенно тянуть время в последние минуты. Песьяков уже ЖК получил и все равно полчаса перчатки одевал и т.д. Можно было и вторую спокойно дать ему. Дальше Кариока минуты 2 с поля уходил. Так что так и надо!
* вообще я был за ничью в этом матче, но как же раздражали спартаковцы на посл.минутах
Да да да. Спартак убили, а сам себе я наверно забил.
а сколько ему лет? не пора ли ему с футболом заканчивать?
Динияр прав.....и отыграл он не плохо матч!
Заговорил надо же, судью критикует, а про свою убогую игру молчок..
В Махачкале просто так не выиграть, особенно, если забиваешь в свои ворота.
Ответigorkuz45
В Махачкале просто так не выиграть, особенно, если забиваешь в свои ворота.
особенно, когда 10 против 12
Ответigorkuz45
В Махачкале просто так не выиграть, особенно, если забиваешь в свои ворота.
особенно, если забиваешь в свои ворота.
-------------------------------
когда защитника толкают в спину
Билля зафеерил, а одноклубники испортили его бенифис)))
Да,да Динияр ,играть надо.Хотя я был как минимум за ничью.
это тот судья Бил, который засчитал твой гол из оффсайда
не благодарный...
ОтветBig Mo
это тот судья Бил, который засчитал твой гол из оффсайда не благодарный...
Еще раз, тот же судья не зафиксировал два таких же офсайда у Траоре, т.к. они также были спорными и он принял сторону атакующих...не нужно пенять на это
а сам первым побежал руку жать
гнусь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем