0

Аксель Витцель: «Со следующей недели начинаю учить русский язык»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель рассказал о намерении выучить русский язык.

«Со следующей недели я действительно приступаю к изучению русского языка. Преподаватель будет приходить ко мне домой, занятия будут индивидуальными.

Для меня изучение языка – важный момент, поскольку это поможет мне в бытовом плане. Да, русский язык сложный, но это не проблема.

Что же касается Халка, то он очень дружелюбный парень. Мы часто видимся за пределами поля и ужинаем. Мы оба говорим по-португальски, что облегчает общение», – цитирует Витцеля Sporza.

Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Витсель, между прочим, пять языков знает, русский для него уже будет шестым)
Завидую даже, честно говоря)
Витсель: Со следующей недели я действительно приступаю к изучению русского языка. Преподаватель будет прилетать ко мне домой из Бельгии на частном самолете, это не проблема для Газпрома
Респект таким парням, которые даже во время матча дают интервью
Подтверждение известной истины,

Хороший футболист — это прежде всего светлая голова


.
Со следующей недели начинаю учить русский язык, чтобы понимать как меня называют Быстров с Анюковым
Преподователь-Широков!!!
А вот это правильно!
молодчик Аксель!) жаль сегодня не забил,удар что надо был)
Футболситы по окончании карьеры могут работать переводчиками, причем универсальными. Поиграл так и вот уже знаешь 3-4 языка.
Молодец! Удачи в этом деле!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем