1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Звездан Мисимович: «Некоторые ребята по-настоящему напуганы»

0

Звездан Мисимович: «Некоторые ребята по-настоящему напуганы»

Полузащитник «Динамо» Звездан Мисимович поделился мнением о нападении злоумышленников на футболистов бело-голубых.

«Об инциденте узнал от Джуджака: голос по телефону у него был не самый радостный. Я не знаю, какую цель преследуют эти парни, обстреливая игроков и угрожая им.

Неужели они и вправду думают, что подобная акция может подстегнуть «Динамо» и заставить играть лучше? Это неэффективный метод – сто процентов.

Все зашло слишком далеко. Некоторые ребята по-настоящему напуганы. Я? Мне уже ничего не страшно с тех пор, как в «Галатасарае» поиграл. После проигрышей фанаты поджидали у ворот базы и закидывали машины игроков камнями.

В Германии недовольство выражают чуть сдержаннее: просто садятся на асфальт, загораживая выезд клубному автобусу», – цитирует Мисимовича «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Некоторые ребята по-настоящему напуганы»

Кажется я знаю, кто эти четверо...
из-за таких животных-стрелков и сделают выводы легионеры о России!!
Ответsokrates
из-за таких животных-стрелков и сделают выводы легионеры о России!!
Да, большинство из них уже давно эти выводы сделали! Россия - это страна, где можно подписать феерический контракт, который не предложат больше нигде, и ни фига больше вообще не делать! Почему-то все только и делают, что обсуждают идиотов, которые явно не заслуживают столько внимания, но забывают, какова причина их поступка? Большинство «мастеров» того же Динамо, в других командах играли совсем не так: один был грозой вратарей, другой одним из лучших распасовщиком в Голландии, третьим когда-то серьезно интересовалась Барселона, причем та самая, и куда все делось? Смотрите сначала таблицу, а потом обсуждайте идиотов! Где там Динамо? На 13-м месте...
Ответsokrates
из-за таких животных-стрелков и сделают выводы легионеры о России!!
Да, большинство из них уже давно эти выводы сделали! Россия - это страна, где можно подписать феерический контракт, который не предложат больше нигде, и ни фига больше вообще не делать! Почему-то все только и делают, что обсуждают идиотов, которые явно не заслуживают столько внимания, но забывают, какова причина их поступка? Большинство «мастеров» того же Динамо, в других командах играли совсем не так: один был грозой вратарей, другой одним из лучших распасовщиком в Голландии, третьим когда-то серьезно интересовалась Барселона, причем та самая, и куда все делось? Смотрите сначала таблицу, а потом обсуждайте идиотов! Где там Динамо? На 13-м месте...
На месте Джуджака, Нобоа, Фернандеса, Кураньи я бы просто не вышел на матч и обратился в суд за односторонним расторжением контракта.
Думаю, они бы имели шанс на успех.
ОтветCarver
На месте Джуджака, Нобоа, Фернандеса, Кураньи я бы просто не вышел на матч и обратился в суд за односторонним расторжением контракта. Думаю, они бы имели шанс на успех.
А может им просто лучше играть?
А сам Мисимович где был, когда его одноклубников расстреливали?
ОтветG.O.A.
А сам Мисимович где был, когда его одноклубников расстреливали?
Ты его подозреваешь?
ОтветGrimnir
Ты его подозреваешь?
Всякое бывает.
хехе, у звездана, походу, большой опыт выступления за команды, капитально не оправдывающих надежды болельщиков
ОтветSavonarola
хехе, у звездана, походу, большой опыт выступления за команды, капитально не оправдывающих надежды болельщиков
у Звездана, к Вашему сведению, два титула чемпиона Германии в составах двух разных команд: Баварии и Вольсбурга...
Толстому Звездану шары не страшны
Может из Динамо никто не уедет, но точно никто больше из звезд не приедет
Ответзаблокированному пользователю
Может из Динамо никто не уедет, но точно никто больше из звезд не приедет
Не смешите меня! Не приедут... Ага, не приедут! Некоторые готовы хоть на край света ехать лишь бы платили... Чего, действительно, кто-то всерьез считает, что звезды едут в Россию из высокого качества футбола? Ну-ну... Думаете, Кураньи спал и видел, как поедет играть в чемпионат России? Или Это’О из-за большой любви к дагестанскому народу в Анжи поехал? Что же, не буду мешать заблуждаться дальше!
ну то что турки - такие же зв*ерьки как кавказцы никто не сомневался. если не нравится - расторгай контракт и вали в Катар - авось примут
Ответзаблокированному пользователю
ну то что турки - такие же зв*ерьки как кавказцы никто не сомневался. если не нравится - расторгай контракт и вали в Катар - авось примут
турки,кавказцы,а в катаре кто живёт?ты наверное блондинка,если ещё не поняла,что обсуждается происшествие в москве с её зверьками.
Ответkaput@mail.ru
турки,кавказцы,а в катаре кто живёт?ты наверное блондинка,если ещё не поняла,что обсуждается происшествие в москве с её зверьками.
читай вью тупоголовый прежде мне что-то писать
Набоа какой же ты ..., беги оттуда не оборачиваясь !
Мисимович балбес,подкинул отморозкам пару шикарных идей))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости