• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберто Ди Маттео: «Останется ли Терри капитаном? Джон понял, что поступил неподобающе для себя и команды»
21

Роберто Ди Маттео: «Останется ли Терри капитаном? Джон понял, что поступил неподобающе для себя и команды»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео не смог опровергнуть информацию о том, что защитник Джон Терри может быть лишен капитанской повязки.

«Мы не обсуждаем публично те дисциплинарные меры, которые принимаем в отношении наших футболистов. Все останется внутри клуба. Это касается только руководства команды и игроков, мы не собираемся обсуждать данную ситуацию.

Останется ли Терри капитаном? В течение многих лет в клубе Джон показывал свои выдающиеся качества. Сейчас он понял, что в тот день поступил неподобающе для себя и команды, вышел за рамки дозволенного.

За это он получил 4-матчевую дисквалификацию и был отдельно наказан клубом. Джон понес наказание за сказанные слова. Все в этой жизни совершали ошибки», – цитирует Ди Маттео ESPN.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Юрий Богданов
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Все пляшут под FA, но лишать Терри капитанской повязки бред.
Эх, Ди Маттео. Конте бы впрягся за своих. Да и Капелло поступал иначе.
Ответ Juron
Эх, Ди Маттео. Конте бы впрягся за своих. Да и Капелло поступал иначе.
И что ему сделать?
Дорогой Роберто, Фабио Капелло смотрит на тебя, как на говно.
Все забудется, в Терри навсегда останется легендой!
Терри Капитан до мозга костей! И это не должно обсуждаться!
Джон-Кэп! вопрос закрыт.
есть только один капитан на данный момент, и это Терри... никто не станет лишать его повязки...он может быть завзятым матершинником, парнем из рабочего квартала или бабником, но то, что это боец, который ведет за собой, это бесспорно... Ди Маттео не дурак, он не будет пилить, сук на котором сидит...это все равно что переломить хребет команде...

и потом «может быть лишен» это еще не «лишен»...попугают и все.
Ди Маттео умен. по крайней мере, хитер. и уж точно он не против кэпа
Ответ Marusya_Matroskina
есть только один капитан на данный момент, и это Терри... никто не станет лишать его повязки...он может быть завзятым матершинником, парнем из рабочего квартала или бабником, но то, что это боец, который ведет за собой, это бесспорно... Ди Маттео не дурак, он не будет пилить, сук на котором сидит...это все равно что переломить хребет команде... и потом «может быть лишен» это еще не «лишен»...попугают и все. Ди Маттео умен. по крайней мере, хитер. и уж точно он не против кэпа
Соглашусь с каждым вашим словом.
Если он будет лишен капитанской повязки в клубе то это будет сродни тотальной не справедливости и даст повод-таким же некем и не что как Антон Фердинант подниматься на людях с именами в мировом футболе,с живой легенды клуба не кто не имеет право забрать повязку в своих стенах,сам Ди Маттео не мог сказать иначе так как ФА зуб точит и не успокоиться если сам клуб не признает вину Терри,ну фиг с ним главное что бы по скорее все это прошло мимо,а там если ситуация повториться с каким не будь другим игроком такой же величины как и Терри,вот тогда и вспомним.
скоро в Англии будут штрафовать и диксвалить за то что белый косо посотрит на черного,уж тем более когда засланец МЮ теперь в верхах)))
перевожу РДМ , «Клала команда в целом и я в частности на пожелания кого бы то ни было вне клуба , Терри и так отбывает дисквалификацию чтоб угомонить старперов из FA дайте человеку играть , ЗаЪбали»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем