Антонио Кассано: «Я три раза отказывал «Ювентусу», прежде чем перешел в «Интер»

Нападающий «Интера» Антонио Кассано рассказал, что мог перейти из «Милана» в «Ювентус», а также о том, почему принял другое решение.

«Я три раза отказывал «Ювентусу», прежде чем перешел в «Интер». В Турине во мне просто видели солдата, который должен ходить по прямой. Этот вариант не был мне по душе.

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони действительно хотел видеть меня в своей команде. Не знаю, что он во мне увидел. Надеюсь, что он не сделал самую большую ошибку в своей жизни.

Пока все хорошо, но никто не знает, что будет дальше. Хочу поблагодарить тренера и президента Массимо Моратти, которые всегда честно и открыто со мной разговаривали.

Что касается сборной Италии, то не знаю, почему я не был вызван на последние матчи. Надеюсь, что мои достижения все-таки будут приняты во внимание до ЧМ-2014», – цитирует игрока Goal.com со ссылкой на телепередачу Che Tempo Che Fa.

Материалы по теме


60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«В Турине во мне просто видели солдата, который должен ходить по прямой. Этот вариант не был мне по душе.»

понимал что в юве особо не повыпендривается, вот и пошел в кабинет где может себе вольности позволять. игрок не уровня юве.
+16
-4
+12
1. РВП
2. Суарез
3. Йово
4. Вилья
5. Игуаин
6. Дрогба
7. Дестро
8. Лорьенте
9. Бербатов
10. Кассано

Жалко Гоббов! Столько отказов. Знаю что уже больше 10. Кого я там забыл пацаны?))
+22
-10
+12
1. РВП 2. Суарез 3. Йово 4. Вилья 5. Игуаин 6. Дрогба 7. Дестро 8. Лорьенте 9. Бербатов 10. Кассано Жалко Гоббов! Столько отказов. Знаю что уже больше 10. Кого я там забыл пацаны?))
Лучше приведи список игроков, которые кинули Арсенал ради трофеев и прогресса.
+12
-2
+10
Какой же ты неприятный
+11
-4
+7
Ответ JUVE!!!
Не думаю, что этим клоуном мы всерьёз интересовались. Неадекватное трепло.
Если бы Кассано сказал мол хочу играть в Джувентусе, начались бы крики глорья, мол Кассано красавец и станет сильнейшим напом мира.
Как отказал 3 раза, сразу «Не думаю, что этим клоуном мы всерьёз интересовались. Неадекватное трепло.»

Такие гоббы уж.
+12
-5
+7
Я уверен, что ни Конте, ни Маротта ( особенно после Сапмдории), не захотели бы видеть его в Ювентусе. На это интервью ему уже ответили Боннучи и Ди Ливио:
Леонардо Бонуччи ответил на заявление Антонио Кассано, который сказал о том, что игроки «Ювентуса» являются оловянными солдатиками и от них требуют полного подчинения, через свой профиль в Twitter: «Больше, чем солдаты... профессионалы!»

Анжело Ди Ливио, легенда «Ювентуса», в интервью tuttomercatoweb.com также прокомментировал заявление Кассано: «Я горжусь, что был солдатом и играл в таком большом клубе, как «Ювентус», знаменитом клубе, у которого много побед. Не хочу вступать в спор, потому что он меня не интересует, но игрок должен говорить за себя на поле, а не вне его. Нужно спросить у Кассано, что заставляет его делать такие заявления».
+7
0
+7
Бонуччи: «Солдаты? В Ювентусе играют профессионалы...»

Ну и можно вспомнить еще Ибрагимовича: «В Интере меня заставляли говорить гадости о Ювентусе...»
+6
0
+6
человек успел поиграть в трех лучших командах в истории - Реале, Милане и Интере. Параллельно послал жюфку. Достойный человечище.
+17
-13
+4
Я как бы и не удивлен, Ибра уже говорил что в интере заставляют игроков отзываться так или иначе. Кассано смешон, значит подчиняться дисциплине и традициям для него зазорно, а вот быть шестеркой у моратия для него в кайф, зато можно в любой момент послать Страпоне. Никогда не хотел видеть его в Юве, то как он поступил с Миланом это пятно на репутации клуба. Это доказывает что с ним нельзя никак иначе кроме как из под палки и жесткой дисциплины.
Анджело Ди Ливио просто шикарно заткнул рот этому позорнику.
+4
0
+4
Ну после рассказа о «травме» паха - ну и слава Богу.
+4
-1
+3
Ни кто не хочет играть за гоббов. Бедный Видаль уже ба чемоданах ждёт Января и переход в Ман Сити.))
Человек, у которого не хватило мозгов на нормальный ник, не может адекватно рассуждать. Ты каждый раз устраиваешь не обоснованный срачь в темах Ювентуса, у тебя на это эрекция что ли? Если ты далек от клуба, и он тебе ненравится, то просто незаходи в эти темы.
+5
-2
+3
Видишь ли, сам говоришь, что можно только предположить, и тут же говоришь, что не стоит верить Маротте. А кому верить тебе или моратти?) Все помнят слова Ибры, говорившего, что его заставляли плохо говорить о Юве, с Кассано видимо происходит тоже самое.

Про Капелло - это совсем другая история.
+3
0
+3
А откуда фраза? Прежде чем перешел в Интер? Сами придумываете? Три раза отказывал Ювентусу. Им нужны только солдаты.
+3
0
+3
Антоша со своими интервью о пахе забудь о сборной
+4
-1
+3
Что-то мне подсказывает, что Кассано снова привирает. Маррота ни раз уже заявлял что не хочет видеть его в Ювентусе, да и не стабильный Кеша - характер никуда не делся, пошлет Страма где нить через годик, и снова новый клуб. Да и возраст, сердце, все дела. Жалко его, мог бы быть футболистом с большой буквы, а в итоге...
+5
-2
+3
все просто:
в туринском гранде он был бы «одним из»
в майландском корыте он стал уже «легендой». бгг

вот четко видны амбиции кассано и его роль в кальчо
такая же, как у эстонской запеканки-филоложки
+11
-8
+3
Это Кассано о своих видениях под наркозом.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Не единственный, юве.ру, я так, невзначай упомянул. Факт в том, что это бред, что мол Ювентус ему трижды предлагал свои услуги. Мб когда он еще играл в Сампдории, тут я поверю, но из Милана в Ювентус, да еще и трижды предлагали, гониво.
Про Сампдорию тоже не верно. Маррота давал об этом интервью. Антоша врет. Просто врет.
+2
0
+2
Побоялся конкуренции в Юве. Вот и вся причина, а в Интере лишь вечный Милито и зеленые парнишки.
+2
0
+2
1. РВП 2. Суарез 3. Йово 4. Вилья 5. Игуаин 6. Дрогба 7. Дестро 8. Лорьенте 9. Бербатов 10. Кассано Жалко Гоббов! Столько отказов. Знаю что уже больше 10. Кого я там забыл пацаны?))
Столько «отказов», а забито больше всех в чемпионате. И даже больше чем (о боже!) Арсенал в тех же 7 играх.
+5
-3
+2
Не думаю, что этим клоуном мы всерьёз интересовались. Неадекватное трепло.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Так он и не говорит, что именно сейчас в Милане ему 3 раза предлагали. Игрок-то талантливый, пусть из-за своего характера и потерявший многое (например в мадридском Реале). Просто любит поиграть на публику, знает какие слова хотят услышать болельщики. А 3 раза запросто могли быть - когда играл в Бари, когда играл в Роме и когда играл в Сампдории.
Если бы его хотели взять, то Маротта его бы уже давно забрал, причем была возможность взять его даром. Сам Маротта уже не раз озвучивал, что при выборе игрока, в первую очередь смотрят на его человеческие качества, потом уже на талант и способности. Кассано по первому пункту отпадает сразу, и ессно, что его трансфер был невозможен.

Но, могу предположить, что Кассано мечтал о том, что бы его пригласили в Юве, аж 3 раза мечтал. )
+2
0
+2
Ответ Rodrigo Brain
Ну в сравнение с Антошой к Марроте как бы на порядок больше доверия, да и я не помню моментов чтобы он откровенно лгал. Ну разве что по Диего там была смутная история.
Да я тоже отлично помню как Маротта сказал что ему не нужна бомба в коллективе, это было еще до того как Кассано ушел в Милан. Так что если и предлагали ему, то до прихода Маротты. Спрашивается чего он именно сейчас об этом вспомнил тогда, совершенно ни к месту причем.
В сборной кассанке делать нечего после этого и без него шута отлично справляются.
+2
0
+2
Ответ Billy_B.
Что вы имеете в виду?
Анджело Ди Ливио : «Я горжусь, что был солдатом и играл в таком большом клубе, как «Ювентус», знаменитом клубе, у которого много побед. Не хочу вступать в спор, потому что он меня не интересует, но игрок должен говорить за себя на поле, а не вне его. Нужно спросить у Кассано, что заставляет его делать такие заявления».
+3
-1
+2
Заврался пацан!
У Марроты была возможность этого паренька из Сампдории бесплатно забрать. Но Юве этого не сделал что бы не нарушать микроклимат в команде.И его подобрал Милан. Тогда я был зол на Марроту, а теперь всё встало на свои места!
Браво Маррота, аплодирую !!! Такие игроки недостойны одевать легендарную чёрно-белую футболку!
+4
-2
+2
Шпана.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
у если сайт «юве.ру» является единственным источником новостей, то как можно претендовать на объективную информацию? читай: «Ho detto di no alla Juventus: mi hanno cercato tre volte, ma io non voglio andarci perchè loro vogliono dei soldatini che vanno diritto, ed io invece voglio girare a destra o a sinistra, uscire dai binari se ne ho voglia. All’Inter sto molto bene, adesso sono sopra il cielo» http://www.corriere.it/sport/12_ottobre_15/cassano-detto-no-juventus-vogliono-soldatini-ripaghero-inter_5ba489b4-1708-11e2-be27-71fc27f55c26.shtml
Не единственный, юве.ру, я так, невзначай упомянул.

Факт в том, что это бред, что мол Ювентус ему трижды предлагал свои услуги. Мб когда он еще играл в Сампдории, тут я поверю, но из Милана в Ювентус, да еще и трижды предлагали, гониво.
+1
0
+1
Ответ фкт92
А Маррота всегда искрений и честный?))) Ах да, Ювентус же всегда отличался честностью.
Ну в сравнение с Антошой к Марроте как бы на порядок больше доверия, да и я не помню моментов чтобы он откровенно лгал. Ну разве что по Диего там была смутная история.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Если бы его хотели взять, то Маротта его бы уже давно забрал, причем была возможность взять его даром. Сам Маротта уже не раз озвучивал, что при выборе игрока, в первую очередь смотрят на его человеческие качества, потом уже на талант и способности. Кассано по первому пункту отпадает сразу, и ессно, что его трансфер был невозможен. Но, могу предположить, что Кассано мечтал о том, что бы его пригласили в Юве, аж 3 раза мечтал. )
Видишь-ли мой дорогой опонент, всё что мы можем сказать в этой теме - это всего лишь наши предположения (у многих подкреплённые лишь самоуверенным желанием самоутвердиться), но верить кому-либо на слово не стоит, ни Кассано, ни тем более хитрому лису Маротте - всего один пример: Капелло, будучи тренером Ромы во всеуслышанье заявлял, что никогда не перейдёт в Ювентус - «per la questione di stile» «вопрос стиля», ;) так что поспокойнее надо реагировать, хотя на самом деле, Кассано до того, как перегорел в Реале был одним из самых апетитных игроков на итальянском рынке... так что попытки наверняка были, сколько именно их было, не так уж и важно... ну а то, что он говорит сейчас - это всего лишь его желание понравится своему контингенту болельщиков и как следствие газетная шумиха.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
А про Капелло - это просто один из многих примеров. При чём здесь я или Моратти? Речь идёт о Кассано, то что не всем его словам стоит верить - это факт, но то, что в Ювентус его звали и видимо не раз, скорее всего правда. Другое дело, что Сенси заплатил гору денег(60 миллиардов, почти 30 млн евро лир за 19 летнего юнца были огромной цифрой ) Бари, чтобы получить его, обойдя конкурентa Юве, который уже вёл переговоры с Антонио, а Кассано бахвалился тем, что он отказал, на самом деле, скорее всего просто ушёл туда, где платили больше. В Роме у него не заладилось, благодаря опять же характеру и его всего за 5 млн продали в Реал, хотя до этого пробовали купить его и Интер, и снова Ювентус, но уже за меньшую сумму.
Чего с другого акка пишешь?))

Да, помню, Юве присматривал его как один из вариантов для усиления атаки, когда он еще играл в Бари и был восходящей звездой всея Италии. Но, реальных предложений не было, был лишь интерес, так как подавал большие надежды. Моджи если кого-то хотел подписать, он его подписывал.

А насчет того, что ему предлагали, а он гордо отказал, не помню, мб он хотел, что бы ему предложили, и про100 желаемое выдает за действительное.

И, когда была возможность забрать бесплатно его у Самп, Маротта четко и ясно сказал, что не будет позоваться этой возможностью и что он не подходит под новые требования клуба.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий