1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «С Азербайджаном было тяжелее, чем с Португалией»

0

Александр Кокорин: «С Азербайджаном было тяжелее, чем с Португалией»

Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился мнением об игре с Азербайджаном в отборочном турнире ЧМ-2014 (1:0).

– У Азербайджана не было ни одного момента. Потому что вся команда стояла сзади. Так тяжело играть.

- Что просил Капелло от команды в перерыве?

– Сыграть второй тайм так же, как последние 20 минут первого.

- У вас сегодня было несколько моментов – что помешало забить? Только невезение?

– Возможно, и так. Впрочем, наверное, где-то и мастерства не хватает.

- С кем было играть тяжелее – с Португалией или Азербайджаном?

– С Азербайджаном, конечно! Потому что с Португалией мы играли вторым номером, а сегодня, наоборот, наш соперник только и делал, что оборонялся», – цитирует Кокорина «Спорт-Экспресс».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Криштиану Роналду: «С Россией было тяжелее, чем с Испанией»
Ну Кокорину то ясен хрен тяжелее - там то один Пепе и Бруно Алвеш по большому счёту оставались в защите, а тут сразу 9 человек. Спросим лучше у Акинфеева с тем тяжелее было))
Кокорин молодец! Хорошо цеплялся за мяч, пасовал, комбинировал. Главное старался!
Все молодцы! Спасибо за результат! 12-8-0!!! Это,согласитесь,дорогого стоит!
Кокорин и Комбаров - самые бесполезные игроки были (вроде старались, бегали..., но кпд = 0), как и Глушаков во втором тайме (этот вообще в спаде). Бесполезным был и Кержаков, но не самым.
Александр Кокорин: «Азербайджан сильнее Португалии»
Ага. С Люксембургом будет еще тяжелее.
да что такое?. первым номером тяжело,вторым тоже. так то больше вариантов нету практически, только вариации на тему)))
против автобуса всегда трудно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости