14

Испания – Франция. Серхио Рамос может пропустить игру из-за травмы

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос пропустил воскресную тренировку команды из-за повреждения, полученного в матче отборочного турнира ЧМ-2014 с Беларусью (4:0).

Футболиста по-прежнему мучают боли в мышцах. Его участие в матче против сборной Франции остается под вопросом.

Напомним, встреча Испания – Франция состоится во вторник, начало – в 23.00 по московскому времени.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Луданов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь, это не помешает ему сыграть за клуб.
Здоровье Рамос!)
Поправляйся побыстрее, без тебя никак
не хватало чтобы еще и Рамос травму получил!пусть пропускает игру,но не усугубляет травму!
Пусть Рамоса берегут.он нужнее в клубе.в сборной всё равно игроки барсы сами всё решат.францию надо пешком обыгрывать
Один из ключевых игроков (Касильяс, Рамос, Алонсо, Озил, Ди Мария) . которому, ну никак бы травмы никто не пожелал
Здоровья, «индейцу» из Севильи.
АС пишет что Дель боске собирается ставить РАмоса на матч с лягушней несмотря на травму, совсем старик из ума выжил в своей ненависти к Мадриду
Ответ заблокированному пользователю
АС пишет что Дель боске собирается ставить РАмоса на матч с лягушней несмотря на травму, совсем старик из ума выжил в своей ненависти к Мадриду
да лан, дело не в ненависти. просто такая цирковая оборона как была с Белорусией с Францией может не прокатить, а уж если убрать из неё единственного защитника, так тем более.
((( Да что за хрень с Мадридцами? то Марсело, то вот И Рамос... Здоровья ребятам.
круть ( Арбелоа-Варан-Пепе-Начо...Рамосу здоровья
C уважением отношусь у Сереже, надеюсь ничего серьезного!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем