Висенте Дель Боске: «Просто позор, что эту великолепную игру не показали по испанскому телевидению»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над Беларусью (4:0) выразил сожаление, что матч не был показан в Испании по телевидению.

– Просто позор, что люди в Испании не увидели эту великолепную игру. Мы искренне сожалеем, что у фанатов не было возможности посмотреть ее по телевидению.

Мы сыграли в полную силу. Показали скорость, владение мячом и техническое мастерство отдельных игроков. Возможно, это была одна из самых совершенных игр сборной.

Педро сделал свой первый хет-трик в официальном матче. Он сыграл агрессивно, динамично, свежо, – цитирует Дель Боске AS.

Беларусь – Испания – 0:4. Как это было

32 комментария
Оказывается и там не все так просто , как некоторые тут рассказывали про европейский рай где футбол просто даром из каждого утюга)))
+8
0
+8
действительно, три гола от педродерева редко когда увидишь...ещё реже, чем голевые подвиги от Кэрролла

А ты все о том же самом как и каждый день - срать в сторону игроков Барселоны.
+7
-1
+6
Ответ Na107
Странно. Что за маразм в Испании. Игру сборной не показывают в своей стране.
Права на трансляцию этого матча стоили 1.5 млн евро, поэтому и не показали... это не тот матч что бы такие суммы лупить.
+5
0
+5
Ответ Na107
Когда Белоруссы требуют за права показа этого матча 1.5 млн евро, то можно и нужно сделать именно так как сделали испанцы, посмеятсья в лицо «продавцам» и уничтожить их сборную на поле. Те очень хотел посмотреть в Испании, посмотрели, сейчас нтернет есть у всех абсолютно, тем более в европе.
+5
-1
+4
То же самое хочется сказать и про «Спартак-ЦСКА».
+4
0
+4
Ну, понятно, игра сборной Испании только на экспорт. Своим и игр Сегунды достаточно.
+2
0
+2
Настоящий позор - это безработица в Испании.
+2
Да ладно что испанцы не видели как их сборная ракатывает середнячка в отборе? Все матчи под одну капирку
+1
0
+1
По испанскому тв не показали,зато по российскоиу можно было посмотреть))))Висенте,покупай триколор тв!!!
+1
0
+1
Ответ tony kansky
Ребят, вы много понимаете про экономику (Анархист - тебя это тоже касается)? Или всё мнение исходит из новостей? В Испании правда не всё шоколадно сейчас, но не совсем так, как это представляется из телевизора.
+2
-1
+1
А мне удалось посмотреть по Интернету игру любимой сборной от которой я получил истинное удовольствие ,поздравляю болельщиков сборной Испании с заслуженной победой!
+1
А по России 2 показали) Нашли 1.5 ляма, видимо)
+1
0
+1
Странно. Что за маразм в Испании.
Игру сборной не показывают в своей стране.
0
Привет, дружище, ты бы лучше порадовался Икера успеху что ли) Все-таки Великий вратарь сумел побить свой рекорд непробиваемости!!! Он не пропускает уже 725 минут!!! Улучшил свой рекорд на 17 минут! И до абсолютного рекорда Великого Дино ему осталось 418 минут! А ты все о том же самом как и каждый день - срать в сторону игроков Барселоны.
я тебе не дружище. это было бы для меня позором - быть другом какого-то барцоглора с сатаны. и ещё - надоел ты со своей сопливой адекватностью, с дружищами и т.д. фальшью от тебя отдает!
0
0
0
он за интер
А я ни о том, что он за Реал болеет. Просто этот матч был ни только для Педро выдающимся. Я к этому...