0

Генрих Мхитарян: «Арсенал»? Я хочу играть за «Шахтер»

Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Арсенал».

«У меня такой информации нет. Может, в клуб приходили какие-нибудь рекомендации, но лично мне никто ничего не говорил.

Я хотел бы играть за «Шахтер» столько, сколько они будут хотеть меня видеть в своих рядах», – приводит слова Мхитаряна 168hours.

Ранее стало известно о том, что «Шахтер» отказался продать Мхитаряна в «Зенит».

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мхитарян троллит Фыбытыжа.
Генрих Мхитарян: «Арсенал»? Киевский или тульский? Ну даже не знаю...
Генрих Мхитарян: «Арсенал»? Я не хочу играть за вечных лузеров»
Шахтёр и Генрих решили цену набить ему за счёт титана мирового футбола? Игрок хороший, но нам он не нужен.
Ребята с Украины считают, что Шахтёр топ клуб и лучше играть в нём, чем в «середняке» АПЛ и дело даже не в том, что Арсеналу он и не нужен. Окауface.(
смысла нет
имхо
Арсенал ещё не дорос до уровня такого игрока
Генрих Мхитарян: «Арсенал»? Я не хочу играть в Киеве»
Смысл менять шахтер на арсенал?
Арсенал за последние годы ничего особенного не показывал,хотя в этом сезоне вроде дела стали идти лучше.
Ответkofler
Смысл менять шахтер на арсенал? Арсенал за последние годы ничего особенного не показывал,хотя в этом сезоне вроде дела стали идти лучше.
и откуда у вас такие фантазий,сравнивать батон и торт...чудаки
Если чувствуешь что можешь наравне конкурировать с нынешними нападающими Арсенала - то почему бы и не Арсенал? Все таки для футболиста играть на футбольных стадионах с невероятной футбольной атмосферой в футбольной стране все таки мечта, что бы они не говорили политкорректно о том, как любят свой текущий клуб. Да и в плане жизни Лондон все таки чуточку интереснее Донецка.

Ну а так получили нормальный политкорректный ответ. +1 к адекватности :) Думаю в душе Мхитарян с удовольствием свалил бы в топовый клуб Испании или Англии.
ОтветJuicyFruit
Если чувствуешь что можешь наравне конкурировать с нынешними нападающими Арсенала - то почему бы и не Арсенал? Все таки для футболиста играть на футбольных стадионах с невероятной футбольной атмосферой в футбольной стране все таки мечта, что бы они не говорили политкорректно о том, как любят свой текущий клуб. Да и в плане жизни Лондон все таки чуточку интереснее Донецка. Ну а так получили нормальный политкорректный ответ. +1 к адекватности :) Думаю в душе Мхитарян с удовольствием свалил бы в топовый клуб Испании или Англии.
»»«Да и в плане жизни Лондон все таки чуточку интереснее Донецка.»«»

Уверены ? :)))
http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=30871
Ответragim
»»«Да и в плане жизни Лондон все таки чуточку интереснее Донецка.»«» Уверены ? :))) http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=30871
это ты типа намекаешь, что Мхитаряну прийдется скитаться по съемным комнатушкам где-нибудь в нигерском районе на 5-6 линии? ОМГ
забыл включить рубильник адекватности???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем