1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паулу Бенту: «Результат матча с Россией не совсем справедлив»

0

Паулу Бенту: «Результат матча с Россией не совсем справедлив»

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту после поражения от России (0:1) в матче отборочного цикла к ЧМ-2014 отметил, что его подопечные заслуживали лучшего результата.

– Нельзя все сводить к одной-единственной ошибке Рубена Микаэла, потому что у нас были и другие промахи в этой игре. Не хочу заострять внимание на индивидуальных действиях футболистов. По-моему, результат не совсем справедлив по отношению к той игре, что мы показали.

Во втором тайме у наших ворот не было большого количества моментов. Россия не показала высококлассной игры и не создала множества голевых шансов, но была более эффективна.

У нас впереди еще 5 домашних матчей и 5 гостевых. В том числе мы дома играем с Россией. Теперь давайте думать о следующей игре против Северной Ирландии, – цитирует тренера A Bola.

Россия – Португалия – 1:0. Как это было

Осень в стиле диско. Победа России над Португалией в картинках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завтра выйдет указ о награждении Ирины Шейк медалью за «отлично проведенную предматчевую подготовку»!
Завтра выйдет указ о награждении Ирины Шейк медалью за «отлично проведенную предматчевую подготовку»!
Ага,укачала
Завтра выйдет указ о награждении Ирины Шейк медалью за «отлично проведенную предматчевую подготовку»!
:DDD))))))))))))))))))))))))))+++++++
«У нас впереди еще 5 домашних матчей и 5 гостевых.»
______________

Он, конечно, молодец, что уже стыковые учитывает, но даже с ними столько не получится.
Клоун бы лучше парней своих симулировать отучил
Мы с Пауло разные матчи смотрели??
серьёзно?? а по моему Россия как раз показала самую что ни на есть высококлассную, качественную игру и полностью решила поставленную задачу!

В ОТЛИЧИЕ от португалии и её «великого» лидера, у которой было 90 минут на то, чтобы забить хотя бы 1 мяч, но она и этого умудрились не сделать, показав при этом довольно посредственный и малосодержательный футбол!

PS: недаром бенту чисто внешне походит на укурка - походу чел действительно чё то курит!:)
Паулу Бенту: Мы сегодня показали зрелищный футбол! Мы играли в одно касание и пятками! Мы красиво падали! Но русские забили нам случайный гол! Я считаю что результат несправедлив. Мы подадим аппеляцию в ФИФА, чтобы победу присудили все таки моим мальчикам.
Бенту, Акинфеева вы тоже особо не напрягли. Для него это даже разминкой не назовешь )
Хм, а что опасного портиши показали? Только удар Алвеша после штрафного, и всё
Радует, что судья был сегодня на редкость гетеросексуален.....
вам еще повезло, что дзюба не вышел добивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости