1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владельцы «ПСЖ» могут купить 30 процентов акций «Милана» за 250 миллионов евро

0

Владельцы «ПСЖ» могут купить 30 процентов акций «Милана» за 250 миллионов евро

Катарская семья Аль-Тани, владеющая контрольным пакетом акций «ПСЖ», ведет переговоры о покупке доли в «Милане», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, семья Аль-Тани претендует на приобретение 30 процентов акций итальянского клуба. Сумма сделки оценивается в 250 миллионов евро.

Также ожидается, что в случае удачного завершения переговоров владельцы «ПСЖ» могут вложить деньги в строительство нового стадиона «Милана» и получить доступ к медиахолдингу Mediaset, который принадлежит владельцу «Милана» Сильвио Берлускони.

Напомним, накануне появилась информация о том, что на покупку акций итальянского клуба также претендует российский бизнесмен Олег Дерипаска. Позже вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не планирует продавать свои акции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж. В этом сезоне милан продается как распоследняя б...ь
милан - фарм псж?)))
Игроков некуда девать, будут в Милан в аренду сдавать
30% они уже купили, играют за псж сейчас...
Они походу целенаправленно разрушают Милан
К сожалению забывается история клубов, их престиж - миром правят Деньги!!!! Грустно!!!
Ответolmu
К сожалению забывается история клубов, их престиж - миром правят Деньги!!!! Грустно!!!
Деньги всегда правили и будут править миром, школьник. Без денег не построишь стадион, не откроешь академию.
Ответзаблокированному пользователю
Деньги всегда правили и будут править миром, школьник. Без денег не построишь стадион, не откроешь академию.
В смысле - школьник?
«Милан» станет фарм-клубом ПСЖ?
нормальный фарм себе шейхи отхватят)
за что боролись...
Хммм... не хочу арабов. Пусть Ферерро возьмет, раз уж Берла продать решил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости