1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун потребовал от Эмери объяснений за последние поражения «Спартака»

0

Федун потребовал от Эмери объяснений за последние поражения «Спартака»

Главному тренеру «Спартака» Унаи Эмери в ближайшее время придется объясниться перед председателем совета директоров клуба Леонидом Федуном по поводу последних неудач команды.

Предполагается, что встреча состоится в четверг днем, сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, на прошлой неделе «Спартак» дома уступил в рамках чемпионата страны ЦСКА (0:2), а также «Селтику» (2:3), чем значительно осложнил себе борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто ни рулит Спартаком-
Не покончит с бардаком.
Потому, что сам Спартак
Генерирует бардак.
Эмери даже будучи завтра уволенным нисколько не пошатнет свое реноме в Европе. Там все понимают, - съездил человек к папуасам на пару лет, за деньгами.
Эмери потребовал от Федуна объяснений по поводу отсутствия нормальной защиты у Спартака.
Спартаку надо засунуть свои амбиции в одно место, избавиться от всяких Кариок, Сух и прочих Де Зеувов. И играть своими Яковлевами, Макеевами, Дзюбами, Жано и т. д и на этом костяке точечно усиливаться действительно качественными легионерами. У Спартака же хорошая молодежь. Да, пару сезонов побарахтаются в середине таблицы. Зато потом вырастит приличная команда из своих. А сейчас в Спартаке один сброд из иностранцев посредственного уровня.
ОтветAler
Спартаку надо засунуть свои амбиции в одно место, избавиться от всяких Кариок, Сух и прочих Де Зеувов. И играть своими Яковлевами, Макеевами, Дзюбами, Жано и т. д и на этом костяке точечно усиливаться действительно качественными легионерами. У Спартака же хорошая молодежь. Да, пару сезонов побарахтаются в середине таблицы. Зато потом вырастит приличная команда из своих. А сейчас в Спартаке один сброд из иностранцев посредственного уровня.
можно сказать, низкого, а не посредственного уровня
ОтветAler
Спартаку надо засунуть свои амбиции в одно место, избавиться от всяких Кариок, Сух и прочих Де Зеувов. И играть своими Яковлевами, Макеевами, Дзюбами, Жано и т. д и на этом костяке точечно усиливаться действительно качественными легионерами. У Спартака же хорошая молодежь. Да, пару сезонов побарахтаются в середине таблицы. Зато потом вырастит приличная команда из своих. А сейчас в Спартаке один сброд из иностранцев посредственного уровня.
А сейчас в Спартаке один сброд из иностранцев посредственного уровня.

---

И сброд из не иностранцев уровнем сильно пониже.

Ну какой, простите, Макеев? Видели его на поле?

Это же не вдесятером даже, а вдесятером против двенадцати.
Объяснение простое - сделать из Спартака команду за сезон не сможет никто, даже Эмери!
ОтветEvgest
Объяснение простое - сделать из Спартака команду за сезон не сможет никто, даже Эмери!
Объяснение простое - сделать из Спартака команду за сезон не сможет никто, даже Эмери!
Это написал болела АМКАРА!-Спартак в предыдущем чемпе второй,летом усилились и что получили?теперь с Эмери пару-тройку лет ждать игры?сменить для него весь состав?проиграть раз 10 амкару?засесть месте на 12 ?!-ты этого хочешь болельщик АМКАРА? так этого хотят все кони, зины,динамики и прочие.они сейчас будут топить за Эмери.за кого топят сопернички,тому нечего делать в Спартаке.Федун ,отдай его бесплатно любому,кто его защищает,пускай там пару лет раскачивается.
спартак это, как вахта,
понаедут со всего мира гастарбайтеры, заработают денег и свалят на родину...
пациент в принципе реанимируем... тока мясу нужен чувак типа Магата.
Феликс как никто умеет ласково посмотреть в глаза и вкрадчиво донести свою мысль..
ОтветBig Mo
пациент в принципе реанимируем... тока мясу нужен чувак типа Магата. Феликс как никто умеет ласково посмотреть в глаза и вкрадчиво донести свою мысль..
Тоже о таком варианте думал. Но - не подойдет, к сожалению. Это в Германии он игрокам взвалит каждому на плечи по мешку с песком - и те побегут, никуда не денутся. Потому что иначе выгонят из команды. Руководство тренеру доверяет, а тренер знает, что делает. А у нас Россия. У нас игроки решают, какой им тренер нужен.(((
спартаковские фанаты - это конечно что-то с чем-то
еще месяц назад: «тренер - лучший в Европе, отличных игроков купили, стадион на подходе, аве Федун»

а сегодня уже хотят призвать его к ответу, бггг
Чего встречаться? Эмери и так понятна ситуация. Надо команду собирать и с ними разговаривать. В том числе и Федуну с Карпиным.
Главная проблема в «Спартаке» в том, что тренеру дают поработать 10-12 туров, после чего неизменно идет критика. А вот при другом было бы лучше и прочая ахинея? Дайте человеку нормально поработать сезон, укрепить проблемные позиции. Всякие Кариоки и Де Зеувы пришли ни при Эмери. Пришел Ромуло, быстро вписался, но травма и вновь огромные проблемы в опорной зоне. Чельстрем провел чуть больше месяца в команде, Инсуральде столько же, Хурадо отыграл полтора тайма и сломался. Нет же опять начинаются всякие мытарства, дерганья.
ОтветT.H.
Главная проблема в «Спартаке» в том, что тренеру дают поработать 10-12 туров, после чего неизменно идет критика. А вот при другом было бы лучше и прочая ахинея? Дайте человеку нормально поработать сезон, укрепить проблемные позиции. Всякие Кариоки и Де Зеувы пришли ни при Эмери. Пришел Ромуло, быстро вписался, но травма и вновь огромные проблемы в опорной зоне. Чельстрем провел чуть больше месяца в команде, Инсуральде столько же, Хурадо отыграл полтора тайма и сломался. Нет же опять начинаются всякие мытарства, дерганья.
«Главная проблема в «Спартаке» в том, что тренеру дают поработать 10-12 туров, после чего неизменно идет критика» - все правильно говоришь, только, имхо, делаешь одну ошибку, проблема не в критике как таковой, а в том откуда растут ноги этой критики (не в смысле Ж, в нормальном смысле)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости