36

Карлес Решак: «Сейчас нет ни одного игрока, который мог бы сравниться с Месси»

Бывший тренер «Барселоны» Карлес Решак после матча чемпионата Испании между каталонцами и «Реалом» (2:2) высказал восхищение игрой форварда «Барсы» Лионеля Месси.

«Прямо сейчас нет ни одного игрока, который может сравниться с Месси.

Никто не забил больше голов, чем он. Лео устанавливает необыкновенные рекорды. Глядя на то, чего он добился, понимаешь – он лучший.

У Месси есть дар, который помогает ему оказываться в нужно месте и забивать голы, а также создать моменты для партнеров», – цитирует Решака La Xarxa.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Юрий Луданов
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, достали уже
А как же Криштиану? Считаю необходимым их сравнить прямо здесь и сейчас! :-))))
Такой человек есть. В.В. Путин.
Болеть за барселону-позор. Самая подлая команда в мире.
Ответ заблокированному пользователю
Болеть за барселону-позор. Самая подлая команда в мире.
для тебя тоже тито снимет фильм о мега игроках типа пепе
http://www.dni.ru/sport/2012/3/13/229311.html
«тупой бегунок, деревяшка» и тд...если он тупой бегунок, то кто тогда Вы, простите?
«Прямо сейчас нет ни одного игрока, который может сравниться с Месси»
это точно, даже гениальный Иньеста ему уступает, хотя Андрес уникальный игрок, таких не было и не будет, впрочем как и Лео
Задолбали со своим Месси... самый лучший, самый лучший... флаг вам в руки и смотрите чтоб Фалькао не переплюнул вашего Месси.
каталонские оналитеги, такие каталонские.

В последнем матче, даже Моуриньо признался что не стоит сравнивать Роналду и Месси, ведь они оба лучшие в мире на данный момент.
А теперь, сравните что брякнули пито или тито:»никогда еще не было такого игрока как гном».
Все каталонские писаки просто ссут от счастья при ввиде Месси.
Складывается такое впечатление что они ничего не хотят видеть и знать что происходит за пределами борселоны.
Ответ Vasea93
каталонские оналитеги, такие каталонские. В последнем матче, даже Моуриньо признался что не стоит сравнивать Роналду и Месси, ведь они оба лучшие в мире на данный момент. А теперь, сравните что брякнули пито или тито:»никогда еще не было такого игрока как гном». Все каталонские писаки просто ссут от счастья при ввиде Месси. Складывается такое впечатление что они ничего не хотят видеть и знать что происходит за пределами борселоны.
«Даже Моуриньо признался» - это скорее констатация полного и бесповоротного фиаско кристины в этой дуэли. Для всего же остального мира всё очевидно уже года 3.
Почему же кто-то из самой Барселоны должен лицемерить и лгать, сравнивая Великого Месси с каким-то там портком примитивным.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем