1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скулли дисквалифицирован на месяц, а «Дженоа» заплатит штраф – 30 тысяч евро

0

Скулли дисквалифицирован на месяц, а «Дженоа» заплатит штраф – 30 тысяч евро

Дисциплинарный комитет Италии оштрафовал «Дженоа» на 30 тысяч евро за инцидент в матче прошлого чемпионата против «Сиены» (1:4), информирует официальный сайт Федерации футбола Италии.

Кроме того, форвард Джузеппе Скулли дисквалифицирован на один месяц за дачу ложных показаний при расследовании инцидента. Утверждается, что выход болельщиков на поле был спланированным заранее, и Скулли об этом знал и хотел выступить посредником при урегулировании конфликта.

Напомним, тогда при счете 0:4 на поле выбежали фанаты «Дженоа» и остановили матч на 30 минут. Они требовали от игроков хозяев снять клубные майки, так как «они были недостойны их носить». Тогда их удалось успокоить Скулли.

Ранее сообщалось, что клубу грозит штраф в 300 тысяч евро, президенту «Дженоа» Энрико Прециози – 100 тысяч, а ряду игроков – 30 тысяч евро каждый.

Отметим, что в данный момент Скулли выступает за «Лацио».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
скажим чесно: по делом
Скули себе хотел авторитет набить?футболист в законе)
Скули себе хотел авторитет набить?футболист в законе)
У него дед,знаменитый мафиози
Ограбление по итальянски
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости