1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Бушманов: «После замены Инсаурральде на Дзюбу в игре «Спартака» окончательно потерялся баланс»

0

Евгений Бушманов: «После замены Инсаурральде на Дзюбу в игре «Спартака» окончательно потерялся баланс»

Бывший защитник «Спартака» и ЦСКА Евгений Бушманов после матча команд в рамках 11-го тура чемпионата России поделился мнением, почему красно-белые не смогли оказать сопернику достойного сопротивления.

«Дерби как такового не получилось. ЦСКА был на голову сильнее. Армейцы забили быстрый гол и грамотно ушли в оборону.

Я не понял, зачем Эмери стал менять Инсаурральде на Дзюбу. После этой замены в игре красно-белых окончательно потерялся баланс.

Из состава «Спартака» выделить какого-то очень сложно, игроки выглядели очень уставшими и с трудом передвигались по полю. У ЦСКА могу выделить Хонду, Акинфеева и Мусу», – цитируют Бушманова «Известия».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замена подобного плана один раз выстрелила у Эмери, и он решел повторить финт. Да и явно Дзюба нужен был на поле - завести команду своим примером. Только вчера команда слишком откровенно не играла и завести ее было невозможно.
Уже давно всем понятно, что Дзюба -это игрок не уровня Спартака, да природа его не обделила физически и технически, но он хронический лентяй! Он может вспыхнуть на 3 - 5 минут, и даже забить красивый гол, но дальше - всё! - это пешеход, как и в Арсенале бывший игрок Зенита-Аршавин. Слишком большая роскошь, даже для Спартака держать в составе такого игрока. Он был звездой в Томи, вот это его уровень! Как известно лень практически не лечиться!
ОтветСу-35
Уже давно всем понятно, что Дзюба -это игрок не уровня Спартака, да природа его не обделила физически и технически, но он хронический лентяй! Он может вспыхнуть на 3 - 5 минут, и даже забить красивый гол, но дальше - всё! - это пешеход, как и в Арсенале бывший игрок Зенита-Аршавин. Слишком большая роскошь, даже для Спартака держать в составе такого игрока. Он был звездой в Томи, вот это его уровень! Как известно лень практически не лечиться!
Ерунда это полная.
Игрок с лучшим показателем голевых пасов в РПЛ и забивает. Это при том, что выходит на поле совсем не регулярно.
Ответзаблокированному пользователю
Ерунда это полная. Игрок с лучшим показателем голевых пасов в РПЛ и забивает. Это при том, что выходит на поле совсем не регулярно.
Игрок с лучшим показателем голевых пасов в РПЛ и забивает.


бггг.. забивает при счете 2-1? или 0-2?

а сколько он привозит... через матч голевая атака соперника начинается с обреза Дзюбы - последний раз был с селтиком...
Вообще удивляют комменты некоторых спартачей с критикой Дзюбы - вы что, мужики? Да он у вас один из последних могикан который рвёт и мечет за родной клуб, за ромбик. Самый принципиальный и самотверженный игрок Спартака, какими были такие какТихонов и Цыбаларь. Да, бывают ошибки, а как без них? Он что один должен зад рвать и нападении и в полузащите и в обороне? Ну вы даете...
Ответbfogel
Вообще удивляют комменты некоторых спартачей с критикой Дзюбы - вы что, мужики? Да он у вас один из последних могикан который рвёт и мечет за родной клуб, за ромбик. Самый принципиальный и самотверженный игрок Спартака, какими были такие какТихонов и Цыбаларь. Да, бывают ошибки, а как без них? Он что один должен зад рвать и нападении и в полузащите и в обороне? Ну вы даете...
Самый принципиальный и самотверженный...

это «вранье»... вы просто не смотрите на спартак... как я не смотрю на цска... (видел вас 2 раза в этом году с зинитом и нами)... так вот, чаще всех проигрывает единоборства, убирает ноги, дает пас сопернику, теряет мяч в аут, проигрывает верх, мажет мимо ворот именно ДЗЮБА... именно потому что эта бестолочь пытается быть везде, но при этом проигрывает почти все... окружающим кажется что он «бореться» - это ВСЁ ПЫЛЬ!!!
Самый принципиальный и самотверженный... это «вранье»... вы просто не смотрите на спартак... как я не смотрю на цска... (видел вас 2 раза в этом году с зинитом и нами)... так вот, чаще всех проигрывает единоборства, убирает ноги, дает пас сопернику, теряет мяч в аут, проигрывает верх, мажет мимо ворот именно ДЗЮБА... именно потому что эта бестолочь пытается быть везде, но при этом проигрывает почти все... окружающим кажется что он «бореться» - это ВСЁ ПЫЛЬ!!!
Смотрю все матчи на «Наш футбол», с участием Спартака - тоже. Не согласен - если Дзюба бестолочь, то что тогда говорить об оборонцах и типе под имеем ДеЗеув??? Дзюба хоть что-то пытается делать, в отличие от остального «броуновского движения». Изученный назубок МакГиди? Комбаровы? Сникший Веллитон? Прикрытый и поникший Эминике? Остальная серая масса без имен и фамилий? Можно конечно говорить о клубных пристрастиях и «любви» двух наших клубов, но вы не правы. Хотя, как вам будет угодно - я лишь указал на то, что со стороны, как болеле другого клуба виднее.
Чего Дзюбу поласкать когда леги в центре ещё хуже, уж думал Зуева продадут до сезона, не вернулся, Кариока как был для нападения никто так и остался, да и с защитой не ахти, МакГ- очередной бестолковый матч, давно уже пора Яковлева на его позиции выпускать, швед тоже ничего не показал. /Перепасовывать мяч до штрафной а потом папулить неизвестно куда- кому нужен такой так сказать футбол?! Дзюба хоть старается как может, давит- создаёт напряг в нападении, а в защете Дзюбу должны страховать игроки ниже- опорники и ЦЗ, кои отсутствуют как класс. Надоели уже првальные матчи. Уже вижу как приходит Каврпин и берёт всез за одно место- хрен весь этот леговский сброд в команде делает?! Да и дерби и полная лужа для них пустой звук!
Ответalexifan
Чего Дзюбу поласкать когда леги в центре ещё хуже, уж думал Зуева продадут до сезона, не вернулся, Кариока как был для нападения никто так и остался, да и с защитой не ахти, МакГ- очередной бестолковый матч, давно уже пора Яковлева на его позиции выпускать, швед тоже ничего не показал. /Перепасовывать мяч до штрафной а потом папулить неизвестно куда- кому нужен такой так сказать футбол?! Дзюба хоть старается как может, давит- создаёт напряг в нападении, а в защете Дзюбу должны страховать игроки ниже- опорники и ЦЗ, кои отсутствуют как класс. Надоели уже првальные матчи. Уже вижу как приходит Каврпин и берёт всез за одно место- хрен весь этот леговский сброд в команде делает?! Да и дерби и полная лужа для них пустой звук!
ну как дела бандерлог?) рад видеть тебя обтекающим на ветках любимого ресурса с утра!)
Робяты, надо толпой съездить в Тарасовку, на разговор)))
не совсем понял эту замену вчера
Ответdrunkgonzo
не совсем понял эту замену вчера
ну хз.. еслиб не слепой судейко то зюба хотя бы гол престижа имел бы на своем счету)
Пардон - Цымбаларь
ЦСКА был наголову сильнее, но он был почти мертвый, Краснодар смотрелся на его фоне почти Барселоной по скоростям и самоотдаче, а как тогда выглядел Спартак...
Бушманов знает слово баланс, но не знает как его нужно применять.
6 октября 22:47 Евгений Бушманов: «Спартак» выиграет у ЦСКА с разницей в один мяч»|33
ОтветSender
6 октября 22:47 Евгений Бушманов: «Спартак» выиграет у ЦСКА с разницей в один мяч»|33
Облажался, сердешный...
Срочно пройти курсы магии и чревовещания у Бубуна и шестикрылого - малец исчо не попадает в такт ударов пятачком о стену )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости