Егор Титов: «Большинству игроков «Спартака» на все наплевать»
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением об игре красно-белых в матче 11-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2).
«Мне не хватило сил и эмоций досмотреть игру, и я ушел со стадиона минут за семь до конца.Это какой-то ужас! ЦСКА всегда для «Спартака» был раздражителем номер один. Сегодня же игроки «Спартака» просто отбывали номер. Они не понимают, футболку какого клуба им посчастливилось носить.
В этом году «Спартак» не выиграл ни одной важной игры. В Турции нам откровенно повезло. Матчи с «Зенитом», ЦСКА, и два поражения в Лиге чемпионов, показали, что эти «спартаковцы» просто несостоятельны как футболисты.
Все ли футболисты «Спартака» выглядят несостоятельными? Большинству футболистов на все наплевать. Кто-то старается, например, братья Комбаровы, Дзюба. Остальные – это серая масса среднего уровня, которая ничем не выделяется», – цитируют Титова «Известия».






Кто согласен плюсуем, тем более сможем узнать, сколько на ветке розовых.
но то что сбежал - вообще не в какие ворота
если болельщики бегут
с какой стати футболерам то вкладыватся?
нет смысла
Настоящий спартаковец! Достоин уважения!
оказывается многие бывшие спартаковцы не настоящие и не достойны уважения
«Посчастливилось». Вот значит как, все никак ДУХЪ из Егора не выйдет:(