1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Дзанетти: «Мы показали, что обладаем всеми качествами, необходимыми для борьбы за скудетто»

0

Хавьер Дзанетти: «Мы показали, что обладаем всеми качествами, необходимыми для борьбы за скудетто»

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал результат матча 7-го тура серии А против «Милана» (1:0), а также отметил, что команда способна бороться за победу в чемпионате страны.

«Это большой праздник для нас. Все очень счастливы – футболисты, тренеры, президент.

Нам в этом матче многое пришлось пережить. Было очень непросто, когда мы остались вдесятером после удаления Нагатомо. Но мы продолжили играть компактно и добились своего.

Для наших новичков важно почувствовать вкус успеха в матче с «Миланом». Мы чувствуем себя превосходно.

Кто наш главный конкурент – «Ювентус» или «Наполи»? Эти команды заслуженно идут в лидерах. Но мы хотим продолжать борьбу, чтобы в мае побороться за титул. Сегодня вечером мы показали, что обладаем всеми необходимыми качествами для этого», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скучный, прагматичный футбол у Интера,однако результат приносит. Ждеммс дерби д’Италия.
самое главное стабильно побеждать....форца интер...
Вариантов ведения игры было немного, Коутиньо не готов еще для матчей такого калибра, Милито ноль, Кассано один в атаке ничего бы и не сделал. Состав в атаке был не ахти, усилить не кем - Паласио только после травмы, игра от обороны была вынужденной мерой. После удаления тем более и речи об атаке быть не могло. Страма умеет играть в атаку, см. весеннее Дерби.
ОтветCellini
Вариантов ведения игры было немного, Коутиньо не готов еще для матчей такого калибра, Милито ноль, Кассано один в атаке ничего бы и не сделал. Состав в атаке был не ахти, усилить не кем - Паласио только после травмы, игра от обороны была вынужденной мерой. После удаления тем более и речи об атаке быть не могло. Страма умеет играть в атаку, см. весеннее Дерби.
Все так, если в зимнее трансферное окно не купят возьмут хорошего центрфорварда о скудо можно забыть... Надо Бало в аренду брать=)
ОтветCellini
Вариантов ведения игры было немного, Коутиньо не готов еще для матчей такого калибра, Милито ноль, Кассано один в атаке ничего бы и не сделал. Состав в атаке был не ахти, усилить не кем - Паласио только после травмы, игра от обороны была вынужденной мерой. После удаления тем более и речи об атаке быть не могло. Страма умеет играть в атаку, см. весеннее Дерби.
Все так, если в зимнее трансферное окно не купят возьмут хорошего центрфорварда о скудо можно забыть... Надо Бало в аренду брать=)
Хавьет вот выиграете мне у Юве в Турине или хотя бы Наполи нагреете-поверю честно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем