1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Жалко, что так и не смогли взять три очка»

0

Андрес Иньеста: «Жалко, что так и не смогли взять три очка»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился впечатлениями от матча 7-го тура чемпионата Испании против «Реала» (2:2).

«Команда приложила серьезные усилия, чтобы добиться успеха. Жалко только, что мы так и не смогли взять три очка.

Поддержка «Камп Ноу» была просто великолепной. Очень рад, что смог провести на поле все 90 минут», – написал Иньеста на своей странице в Facebook.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иньеста лучший! Он мозг, техника, и культура паса и вообще игры, и если кто-то по большому счету достоин ЗМ в этом году, так это гениальный ИНЬЕСТА.
Иньеста красавчик! Игрок с большой буквы, видит поле и всегда настроен на победу!
Ответchipsy
Иньеста красавчик! Игрок с большой буквы, видит поле и всегда настроен на победу!
Если ты пересмотришь сегодняшний матч, то будешь неприятно удивлён количеством атак, которые запорол Иньеста, и количеством забеганий партнёров, которые он сегодня проигнорировал. К сожалению Андреас был лишь тенью себя.
ОтветFlavius
Если ты пересмотришь сегодняшний матч, то будешь неприятно удивлён количеством атак, которые запорол Иньеста, и количеством забеганий партнёров, которые он сегодня проигнорировал. К сожалению Андреас был лишь тенью себя.
Я советую тебе пересмотреть, защита Реала в два эшалона по 3-4 человека, Иньеса не будет отдавать на удачу, как это делали игроки Реала, надеясь что кто-то да убежит... Так что не нудно сгущать.
Великий!
Жалко что Педро не забил в концовке с его паса.
и те и другие говорят одно и тоже «жаль что не смогли выиграть». обе стороны уверены что именно они заслуживали победу. интересно ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости