Андрей Тихонов: «Что-то происходит внутри «Спартака», игроки выходят на поле без особого желания»

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением об игре красно-белых в матче 11-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2).

«Конечно, очень обидно за такой результат. Сложилось впечатление, что футболисты не хотят играть. Возможно, они до конца не понимают, что такое дерби «Спартак» – ЦСКА. Это полное безобразие!

Явно что-то происходит внутри коллектива, и футболисты выходят на поле без особого желания. Если люди после замены не подходят к тренеру и не благодарят его, можно сделать вывод, что в команде есть определенное нервозное состояние.

Я не видел, чтобы у игроков «Спартака» горели глаза. Они решают свои проблемы и свои амбиции, а болельщики остаются крайними», – цитируют Тихонова «Известия».

Дроняев Live. Победа ЦСКА в дерби. Фото

«Спартак» проиграл ЦСКА в главном дерби страны

Материалы по теме


71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
просто они узнали зарплату Халка
+18
-2
+16
Ерунда какая-то в команде творится
+8
0
+8
да оч мерзко было главный помошник тянулся к игрокам.. три раза и они его игнорили.. кошмар... причем спартак то пытался что то сделать... бедный эмери попал в страну варваров
+8
0
+8
Видимо Деми изменил с кем-то «противным» из Тарасовки, вот и получилась семейная драма.
+8
-1
+7
Валера, настало твое время!
+7
0
+7
тоже хотят зарплату как у Халка?)))
+7
0
+7
Забавно было наблюдать,как Ледяхов тянул руку всякий раз,когда уходили с поля Инсуральде,де Зеув и Эменике,а те его вообще не замечали и проходили мимо скамейки с кислыми как Кариоки рожами..))
+7
0
+7
Интересное дело. Все спартаковские аналитики делятся на две группы. Одна до матча глорит и поясняет, что спартак выиграет по-любому. Потом матч. Резалт на табло. Тут вторая группа всем объясняет почему так получилось.))) А мне бы хотелось теперь услышать прогнозистов.
+6
0
+6
Ответ Студент
Ахахаха, они эти песни после каждого поражения орут. Что–то новенькое бы сочинили, признали бы силу моперника. Астанинский футболист химкинских арен как позапрошлогодние вью перечитывает
Вы удивительно неприятный персонаж. Сами-то чего в жизни добились? Научились на компьютере кнопочки нажимать. ЗачОООт.
+9
-4
+5
Так надо разбираться! Если Эмери настаивает на единоначалии, то сейчас самое время пренебречь его мнением. Команда то на самом деле просто играть сегодня не хотела! Как такое может быть в дерби??
+5
0
+5
Ещё вчера Эмери был лучшим тренером и игра была поставленной и зрелищной. Сегодня - тренер никакой, игры нет. Узнаю знаменитый КБ «дух».
+4
0
+4
Со Спартаком начало твориться какое-то Динамо...
+4
0
+4
да просто пищевик уныл, и кто туда попадает моментально впдают в состояние душевной апатии.
+5
-1
+4
Что происходит? Надо умерить амбиции до реального уровня, вот и все.
+4
0
+4
Мало бромантана было в утреннем в чае - вот глаза и не горят. Гербалайф не катит супротив бромантана
+4
-1
+3
Заметил, что как футболист завершает карьеру, он становится неадекватным. А с каждым годом приближается к Бубнову с Ловчевым.
+4
-2
+2
Ой Тиша не скажи , Эменике пошел в раздевалку а там :)
+3
-1
+2
зенит оказался заразен
+2
0
+2
Похоже на слив гл.тренера,очень даже похоже
+2
0
+2
Ответ Студент
Ахахаха, они эти песни после каждого поражения орут. Что–то новенькое бы сочинили, признали бы силу моперника. Астанинский футболист химкинских арен как позапрошлогодние вью перечитывает
творческий кризис, нового они придумать уже и не смогут, ибо перепробованы все варианты слов при каждом новом поражении от ЦСКА
+3
-1
+2
Насколько мне память не изменяет чёрте что стало происходить в команде после ухода Олега Романцева.А если вспомнить про последнее то СПАСИБО Максу Калиниченко,Титову и Моцарту
+2
0
+2
Давно уже видно что игроки Тарсовки делают вид что поголовно эмерят
Один только Дзюба раскололся мол «мы не понимаем еще как надо эмерить на поле»
И сразу был исключён из стартового состава за разглашение военной тайны.
+3
-1
+2
Дык Халк же приехал, теперь можно на поле выходить без желания или вообще не выходить, типо мотивации нету..... Вобщем, вали, Андрюха, всё на «Зенит».....
+3
-1
+2
просто они узнали зарплату Халка
да вполне возможно...и решили, что попали не в тот клуб
+2
0
+2
Ответ LEspoire
Ещё вчера Эмери был лучшим тренером и игра была поставленной и зрелищной. Сегодня - тренер никакой, игры нет. Узнаю знаменитый КБ «дух».
Фантазируешь? Еще вчера от него ждали и многие ждали многого, сегодня многие не ждут, вот и все. Поражение от ЦСКА не главное, главное,что игра не лучше карпинской, и вектора развитие как не было так и нет. Хаос и запустение. Но все таки подождем с выводами. Возможно аклиматизация Эмери будет короче, чем становление Карпина. Эти два господина - Федун и Карпин д.б. понимать риск приглашения в Россию тренера, ниразу не работавшего за границей.
+2
0
+2
Очень похоже на слив тренера. Соскучились по твердой руке Валеры
+1
0
+1
Спартак,ну сколько подряд дерби проигранно,ну ради болельщиков соберитесь...Ну цска щас не в том состоянии чтоб их бояться.От вас не требуют разгрома,просто дайте цска бой,чтоб они перестали воспринимать спартак как домашний матч с волгой или мордовией....
+1
0
+1
уже футболисты поняли,что чехарда тренера до добра не доведёт.после замены все уходили злые на Эмери-это говорит о том,что они его не воспринимают.испанец должен уйти,пока в конец не навредил Спартаку.Карпин, с этим составом,в призы войдёт.кстати можно поставить ИО Ледяхова,но игру должен ставить Валера.до стадиона он вытянет команду без больших фин.вливаний.сейчас приоритет стадион.особо нетерпеливые пускай болеют за анжи-они будут нынче чемпионами.остальные клубы в очередь за призами.
+1
0
+1
Чтобы глаза горели - возьмите у Карпина! У него всегда «есть чо».
+2
-1
+1
Валера верим! У меня все!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий