116

Олег Романцев: «Атака «Спартака» уже второй год является лучшей в России»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о действиях красно-белых в нападении.

«Если спартаковцы наладят дисциплину в обороне, то у них появятся реальные шансы победить ЦСКА. В защите постоянно происходят перестановки – Эмери ищет оптимальный вариант и делает это не от хорошей жизни.

А атака «Спартака», на мой взгляд, уже второй год лучшая в российском футболе. Эменике, Веллитон, Ари свое дело знают. Сейчас еще и у «Анжи» Это’О с Траоре впереди класс показывают», – приводит слова Романцева «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Владислав Воронин
114 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У ЦСКА - лучшая селекция, у Спартака - лучшая атака, у Рубина - лучшая оборона. И только мы, как лохи - просто чемпионы :(
Ответ Heart
У ЦСКА - лучшая селекция, у Спартака - лучшая атака, у Рубина - лучшая оборона. И только мы, как лохи - просто чемпионы :(
у вас лучшая мошна, так что не расстраивайся сильно )))))
Ответ alexrb
у вас лучшая мошна, так что не расстраивайся сильно )))))
Лучшая мошна - у Анжи. Мы, как ответственный клуб, не можем себе позволить безумных трат на полуистлевшие мумии вроде ЭтоО
спартак вообще самый лучший,только не выигрывает ничего
Вагнер и Думбия, не...не слышал)
Чевоужтам. Чемпиёны по игре уже второй год пошел. ))
Дичь! Вся эта связка стоит дешевле одной ноги Халка..левой
Ответ заблокированному пользователю
Дичь! Вся эта связка стоит дешевле одной ноги Халка..левой
Стоит может и меньше, да отдача значительно больше!
Да ну, что ты Олежка, не второй, одиннадцатый! Одиннадцатый год у нас лучшая атака, просто забивает она очень мало или не забивает вообще, а так лучшая. )
Мне кажется, Олег, в последние годы у тебя получается лучше ловить рыбу, чем говорить.
Сколько можно петь себе хвалебные песни, тем самым занимаясь самообманом? Давай не будем пьяно бредить, а будем думать, что в этом сезоне мы даже в 5-ку ЧР скорее всего не войдём, и с этим надо что-то делать.
у Спартака во всех линиях играет среднестатистический сброд.......
Не, Олег Иванович. Сейчас связка Это О - Траоре самая мощная в России. У Зенита сейчас Халк на все нападение один тянет. У нас, потенциал Эма, Веллитона и Ари очень большой, но никак не удается пожинать полноценный результат от очень сильных напов. Первая причина - отсутствие игрока в амплуа Алекса. А так - да, наряду с связкой Анжи, наши самые интересные
хаааа! сам себя не похвалишь никто не похвалит! второй год,))) а может вообще вечно уже лучшая???
Только за прошлый год Зенит забил 85, ЦСКА 72, а сПАРТАК 68! но наверное это не показатель, да??))
хахахахахахахахахахааааааааааааа
гыгы, Кержаков один забил столько же, сколько Эменике, Ари и Велитон вместе взятые
гыгы, Кержаков один забил столько же, сколько Эменике, Ари и Велитон вместе взятые
Кержаков один забил столько же, сколько Эменике, Ари и Велитон вместе взятые
=============================================
Олег об этом не знал. В последние годы его интересует статистика рыбного клёва, а не футбольная. Ему Валерка сказал, что атака лучшая. А Валерка никогда не врёт, особенно на рыбалке. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем