Валерий Рейнгольд: «НТВ творит полное безобразие, как можно не показать матч «Спартак» – ЦСКА?»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал информацию о том, что матч премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА не будет показан по федеральным каналам.

«Это полное безобразие, что творит руководство НТВ. Как можно не показать матч «Спартака» и ЦСКА на федеральном канале? Вы представляете, что было бы Англии, если бы там чиновники отказались транслировать матч «Манчестер Юнайтед» – «Барселона» по центральному ТВ? Мне кажется, англичане перевернули бы этот канал с его руководством с ног на голову. Ведь полстраны лишают футбола.

О какой пропаганде футбола НТВ вообще может вести речь? Люди в провинции получают небольшие деньги, а чиновники над ними еще и издеваются – платите нам за «тарелку» или ничего не увидите! Настоящие хулиганы!

Почему молчит Толстых? Есть ли кому-нибудь до этого дело? Кажется, что нет», – цитирует Рейнгольда «Советский спорт».

Материалы по теме


194 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А мужик то не в курсе, что футбол в Англии весь по спутниковому Скаю
+15
-1
+14
Согласен! Прогазпромовский беспредел!
+14
-1
+13
+1005 Валерий Леонидович; хоть у mеня есть такая тарелка, за тысячу руб в mесяц, но таких как я в mоей станице, из 20 тысяч две - три сеmьи.

Как теперь mогут посоmотреть футбол старики и дети, тех сеmей которые не готовы - не в состоянии платить такие деньги из сеmейного бюджета?
Mиллер mало того что пол страны дроваmи топится, так вы еще уmудрились футбол отнять.
+13
0
+13
Согласен с валерой
+14
-1
+13
понятно газпром продвигают свою богомерзкую свору
+12
-1
+11
Многие люди пашут всю жизнь,получая копейки. Детей надо кормить,дать образование,а не тарелку покупать.
+8
0
+8
«Вы представляете, что было бы Англии, если бы там чиновники отказались транслировать матч «Манчестер Юнайтед» – «Барселона» по центральному ТВ?»

Объясните кто-нибудь старику (а заодно тем, кто ему истерично подвывает в комментах), что центральное ТВ в Англии одно, BBC. А футбол показывает SkySports. И за него - вы не поверите - платят даже пенсионеры в провинции.
+7
0
+7
Водку покупать есть деньги...а выделить на свое типа любимое хобби жалко тысченку...
Ну зарабатывай больше, если хочешь удовольствие получать, или смотри что дают.
+7
0
+7
Ответ Princev
Вот он удивится, когда узнает что в Англии весь футбол на разных платных каналах.
проблема не в том, что в Англии весь футбол на платных каналах. а у нас нет.
проблема в том, что НТВ и НТВ+ анонсировали матч номер один показывать по федеральному ТВ. Но там постоянно показывают питерскую шайку любителей денег, но никак не главный хит сезона.
самая популярная команда страны появлялась на НТВ то ли ни разу, то ли один раз. За это время зенитка там уже промелькнула раза 3-4. вот в чем вопрос.
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Правильно, надо из народа выбивать страсть ничего не делать и получать нахаляву, футбол бизнес, за него надо платить, или ходи на стадионы или плати. Очнитесь люди, и так зря вообще матчи показывают по общедоступным каналам.
Почему ничего не делать? Много бюджетников ,а также в деревнях люди пашут всю жизнь за копейки. Уверен больше тебя работают. Но позволить себе тарелку не могут. Лишают людей последней радости возможно. Центральный матч должны показывать. И так уже обворовали народ. Вот пусть эти деньги выделяют центральным каналам.
+6
0
+6
Да не достиг еще наш футбол такого уровня, чтобы не жалко было потратить на него деньги. Поднять задницу, пойти узнать, есть ли возможность смотреть его по кабелю, оплатить эти 200 р...а уж тем более устанавливать целое оборудование за 10000 р. и потом ежемесячно платить за, в целом, недозрелище...не смешите. Перейдем на более качественный уровень жизни и уважения к личности, тогда у людей начнет развиваться соответствующее сознание. А пока вертимся как белки в колесе везения, чтобы ездить на хорошей машине и отдыхать в Турции, не будет вам тарелок, господа.

Центральный матч Динамо-Анжи. Ни СМ, ни ЦСКА сейчас искрить не в состоянии и не их это вина.
+6
-1
+5
То, что не показывают центральный матч чемпионата, который практически является лицом нашего футбола, это, конечно, антиреклама всего нашего спорта.
Одни разговоры о пропаганде, а такими шагами гасят последний интерес к футболу у населения.
+5
0
+5
при Фурсенко такого не было..
+4
0
+4
да всем насрать на глубинку, важны только города миллионеры, остальные просто идите гуляйте... а в англии у них нет тарелок как таковых у них кабельное вроде как у всех и оно не такое уж и дорогое получается
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Водку покупать есть деньги...а выделить на свое типа любимое хобби жалко тысченку... Ну зарабатывай больше, если хочешь удовольствие получать, или смотри что дают.
мдаааааа да ты крут... ты думаешь эти 5млн кто не увидит футбол это алкоголики пьющие водку?ваще жара...а про зарабатывай больше, поживи на севере или в маленьких городах, там зарплаты не космос,а цены такие же как у вас только еще больше (кроме квартир)
+4
0
+4
Ответ yulay
понятно газпром продвигают свою богомерзкую свору
«понятно газпром»
Кому понятно? По договору с Лига ТВ каждая из команд этой осенью может быть показана не больше чем 2 раза.
Зенит в внутреннем чемпионате больше вообще на эфирном канале не покажут в этом году
+4
-1
+3
Самое смешное в этой ситуации то, что одни и те же люди ноют на каждом углу, что футбол в России не популярен, и сами же делают все чтобы его задвинуть
+3
0
+3
центральные матчи то для чег надо показывать?
чтоыб заманивать новых плательщиков!

ведь показывая ЛУЧШЕЕ, коим являются центральные матчи туров, нужно как раз пополнять ряды плательщиков, ибо им понравилось, им мало, они хоятт большего, значит купят тарелку/пакет/что угодно..


в общем оплнсотью неправильный ход со всех точек зрения..в тмо числе и с маркетингово/денежных..

хотя чему удивляться..у нас профессионалов практически ни в какой области нет..
+3
0
+3
Телеканал «На, Тебе, Валенок!», готовит подарки на эти выходные. Главному зрителю. А миллионы граждан страны пусть заткнутся и молчат в тряпочку. Рынок - он и есть рынок. Ещё 11,5 лет - просьба не вякать. Потом, когда будет воссоздан разогнанный телеканал НТВ, и будем посмотреть. Мы, же, оптимисты.
+3
0
+3
Ответ 6yrora_arz
на самом деле все правильно..делает именно лига ТВ, а не рейнгольд. все хотят, чтоб клубы в европе играли здорово и деньги «народные» были у народа, но никто не задумывается - откуда деньги беруться, на что зенит купил бы халка не будь газпрома. обычно люди эти рассуждают лежа на диване. цена канала в месяц всего 150р, вполне сравнима с европой по соотношению зарплаты/цена за услугу. вопрос только в том, готов ли ты что то сделать, чтоб смотреть рфпл, или хотелось чтоб само показывало
Какие платные каналы ?? Вот я живу в Мурманске.. большой город. И НТВ+ есть у кабельных операторов. НО. мой дом стоит на отшибе.. До подстанции более 2 км. ТВ не протянуть из-за слабого сигнала- 2 км-максимум. А оптику обещают 3 год.
И таких домов у нас большая часть..что уж тут говорить о других городах.. Не меряйте всё нормами Москвы и Питера
+3
0
+3
Барселона, конечно, испанский клуб, но посыл ветерана понятен. И я с ним согласен.
+3
0
+3
Вот он удивится, когда узнает что в Англии весь футбол на разных платных каналах.
+4
-1
+3
У меня и тарелка плюса и интернет, но это в Москве.
А вот друг под Владимиром живет например и нет у него ни инета быстрого ни тарелки ни канала наш футбол в округе. И как его сыновья должны футболом увлекаться? Если они матчей Спартак ЦСКА не видят?!
Вкладывать 100лимонов в двух игроков газпром может, вкладывать деньги в Црвену Звезду, давать бабло Шальке может, а показать центральный матч по принадлежащему ему каналу нет? А каком бизнесе вообще речь.
+2
0
+2
Мыло, мёд, г*вно и гвозди... Смешались в кучу кони, люди... НТВ, чиновники, Англия, Барселона, Толстых... Бедный дедушка... Маразм - жестокая штука...
+3
-1
+2
Ответ kibol
в Англии берут налог за телек, а у нас на бесплатном канале Россия2 показывают АПЛ, вот вам и пропоганда футбола, всё равно выберут посмотреть тот же Ридинг против Челси, чем Динамо-Анжи. ЦСКА-Спартак иди смотри в бар или на стадион.
бггг. Только бы в России чиновники не узнали про налог на телевизор.
+2
0
+2
Про уровень жизни в Англии спору нет - он на несколько порядков выше, но и бесплатных трансляций АПЛ в Англии тоже НЕТ! Вообще ни одного матча. Разве что в пабах, которые ставят себе за приличные деньги тарелки, которые потом, естественно, отбивают на пришёдшых местных болелах, заказывающих выпивку. Футбол и весь спорт в целом в Анлии на ТВ ПЛАТНЫЙ, даже подобия «Россия2» (с более-менее интересными трансляциями) там нет в свободном доступе. Разве только Eurosport, но этот канал полное УГ.
+2
0
+2
Ну Уткин купить может, а как нам с отцом быть? Я только устроился на работу, у меня 15 000 з/п, у отца 20. Причем работа у него на дикий износ, на заводе плюс к тому какая-то фигня происходит - работы больше, а з/п меньше. И кредит на нас большой висит, потому что мы недавно переехали и ремонт делаем. Как нам при этом НТВ-плюс купить? Ну есть у нас кабельное, но это максимум, что можем позволить. Лучше смотреть по тв, чем по инету. Я-то посмотрю, не обломаюсь, но есть семьи, где доход еще меньше.
И кредит на нас большой висит, потому что мы недавно переехали и ремонт делаем. Как нам при этом НТВ-плюс купить?

---

Ну да, купили квартиру побольше, ремонт, то-сё, на хлеб
не хватает :)))

Это как купить поршак и жалобиться, что цена на бензин растёт.
+2
0
+2
На стадионы надо идти на стадионы , отрывать задницы и идти семьей на стадионы !!!
+2
0
+2
Какие 7-8 тыс.? на тарелку. Я прикупил себе ресивер за 1600,тарелку за 500 и конвектор 200 ну и посчитаем кабель на 100р. итог 2400, настроил на шаринг, за 150р покупаю полный пакет нтв плюс + HD+Кинорейсы. А чиновники из лиги тв пусть свой канал с рос.футболом засунут за 149р в известное место.
+2
0
+2
А это сделали, чтобы дерби не превзошло зенитовските рейтинги плюс НТВ+ агонизирует перед смертью.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий