Томас Вермален: «В первом тайме у нас было слишком много потерь, но после перерыва мы заиграли лучше»

Защитник «Арсенала» Томас Вермален поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:1), а также рассказал о реакции тренер Стива Боулда на игру команды в первом тайме.

«В первой половине была очень серьезная, вязкая борьба, хотя начали мы по-настоящему хорошо. После перерыва нам удалось заиграть лучше, исключить неточности в передачах. До этого у нас было слишком много потерь.

Боулд не был зол. Знаете, это не всегда хорошо, когда тренер находится в гневе. Он просто рассказал, что мы делали неправильно, что нужно сделать лучше. Это отразилось на нашей игре во втором тайме.

Мы заработали шесть очков из шести возможных. Это дает нам большую уверенность и действительно важно для команды.

Самое главное, это выигрывать домашние матчи в Лиге чемпионов. Но нам удалось победить и в Монпелье, поэтому мы хотим сохранить этот победный ход

Отмечу Жервиньо. Он сегодня проделал большую работу сегодня. Видно, как ему удалось прибавить по сравнению с началом сезона. Он уже забил много голов. Рад за него», – цитирует Вермалена Sky Sports.