1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «Если бы мы взяли инициативу на себя, все было бы иначе»

0

Мануэль Нойер: «Если бы мы взяли инициативу на себя, все было бы иначе»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал поражение от БАТЭ (1:3) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы упустили шанс взять на себя инициативу. Думаю, если бы этого не произошло, все было бы иначе.

БАТЭ хорошо защищался и проводил острые контратаки. Конечно, результат разочаровывает. Но жаловаться нет смысла, команда боролась как могла», – цитирует игрока Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После поражения от БАТЭ финалист ЛЧ говорит: «команда играла как могла»!
Если бы, кабы дабы! А пока 3-1!! БАТЭ Молодцы!!!
да уж))))
БАТЭ просто монстры ,великолепно провели матч решили выбрать тактику которая строится на контратаках и не прогодали,Баварии дейсвительно не на что жаловаться,просто вчера БАТЭ был более удачливее
если бы у бабки были яйца, она была бы дедом)
Бесит этот выскочка
ОтветBeliyYY
Бесит этот выскочка
ну так выйди на поле и докажи это, а то уже поди весь свой монитор забрызгал, «Чемп» :)
Ответal-ex
ну так выйди на поле и докажи это, а то уже поди весь свой монитор забрызгал, «Чемп» :)
после матча с Батэ яд из всех щелей брызжит?
А на кого в таком случае немчики взяли инициативу?
Kak vi besite so svoim bate.
Ne zabivayte pro trudnie dni vashi v Bavarii.Kogda natupit etot den ya uveren vas na sayte ne vozmojno budet nayti.Pomnite kak Bazel viiqral Bavariyu 1-0.
I nadeyus pomnite posledstvii etogo matcha v Munchene.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости