1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Травма Диаби – это удар для «Арсенала»

0

Арсен Венгер: «Травма Диаби – это удар для «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию о травме полузащитника Абу Диаби, который выбыл на три недели.

«Это возможность для кого-то из игроков выйти на поле, но для команды – это, конечно, удар. И не только потому, что мы потеряли хорошего игрока, просто у него есть качества, которыми не обладают другие футболисты.

Впрочем, у нас есть выбор. Могут сыграть Рэмзи, Коклен, Окслейд-Чемберлен и Уилшер. Все будет зависеть от того, какую модель игры мы выберем. У нас есть много игроков, которые могут сыграть чуть выше или чуть ниже в полузащите», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что там в Василии есть такого особенного, разве что высокая травматичность, так и в этом аспекте он в составе не уникален.
Когда планируется новый трансфер Абу Диаби?
Диаби....Диаби..Так начал за здравие, и опять травма, уж больно хрустальный. Мне кажется пора завязывать ему с футболом
Зато в зимнее трансферное окно ты опять сможешь навешать всем лапшу на уши и заявить, что выздоровление Диаби сродни новому трансферу)
это он еще долго продержался, обычно ломается во втором-третьем матче после возвращения
Надо отлечить и избавляться от Диаби. Это никогда не кончится. Новый Харргривз.))
на Мвиллу интересно можно с доплатой махнуть, ну или Капуе... хотя ломается он не из за жесткости АПЛ, в матче с Челси по моему после удара по воротам, что то случилось....
Мвиллу зимой бери Арсен и мозг нам не выноси , тогда будет Играть Диаби , отлично , не будет ну и ладно )
Венгеру это спасение, вот неудачно сыграют и есть повод кого обвинить. Каждый год одно и то же.
Лучше с результативности поработали.
«Могут сыграть Рэмзи, Коклен, Окслейд-Чемберлен и Уилшер».
А Андрюшка как же?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости