1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Микель Артета: «Арсенал» не заслуживал поражения в матче с «Челси»

0

Микель Артета: «Арсенал» не заслуживал поражения в матче с «Челси»

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета после матча 6-го тура АПЛ против «Челси» (1:2) отметил, что по игре его команда не заслуживала этого поражения.

«Мы играли с одной из лучших команд лиги. И надо сказать, «Арсенал» не уступал сопернику. Мне кажется, что мы даже выглядели лучше в этом матче.

Это положительный момент. Думаю, в среду в игре с «Олимпиакосом» удача будет на нашей стороне.

Конечно, неприятно терять очки дома, когда вы этого не заслужили. Это расстраивает, но это наша собственная вина. Наверное, мы защищались не лучшим образом. Тут дело не в общей игре в обороне, в индивидуальных действиях игроков, настрое», – цитирует Артету Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артета, Гиббс, Дженкинсон были на высоте
подвели Вермален и Кос - Вермален перестарался - два ненужных фола у своей штрафной, Кос перенервничал.
у Челси хороши были Чех и Мата
в целом незаслуженное поражение, надеюсь это пойдет Арсеналу на пользу
если так будем терять очки то ничего хорошего не выйдет.. надеюсь больше потерь не будет.
Топ нападающий Арсеналу нужен.
Тут дело не в общей игре в обороне, в индивидуальных действиях игроков, настрое
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Артета тактичен. Из за Коса проиграли матч.
салат ДОЛЖЕН был забивать!
арсенал смотрелся достойно, не хватило: немца в обороне и везения в атаке..очки все терять будут, но арсенал в этом году радует не только игрой, но и результатом
ОтветBilly_Shears
арсенал смотрелся достойно, не хватило: немца в обороне и везения в атаке..очки все терять будут, но арсенал в этом году радует не только игрой, но и результатом
согласен с тобой.ЭЭхх скорей бы Жиру стал забивать)))
Ответvins 232
согласен с тобой.ЭЭхх скорей бы Жиру стал забивать)))
форму наберет - всех будет рвать
Абсолютно согласен Арсенал наиграл на ничью с аристократами,но не всегда будет оказываться везение на втоей стороне,кстати Артета провел блестящий матч и в атаке команды участвовал ,как всегда отлично отдавал передачи да ещё и плюс к этому отрабатывал в обороне отлично
Все верно, Артета
салат ДОЛЖЕН был забивать!
С Манноне и Щесны еще много будет глупых поражений.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости