Видео
0

«Спартак» открыл ресторан в Химках»

В Химках (улица Молодежная, дом 6) состоялось официальное открытие SMClub — официального футбольного ресторана ФК «Спартак».

В церемонии открытия и пресс-конференции приняли участие знаменитые спартаковские ветераны Георгий Ярцев, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Ананко, Валерий Шмаров, Александр Филимонов, Андрей Коновалов и Вадим Евсеев.

Интерьер ресторана выполнен в соответствии со спартаковскими традициями – есть зал славы, украшенный редкими фотографиями из истории красно-белых. Одну стену в просторном зале полностью занимает изображение нового стадиона «Спартак».

Идея организации клуба, где болельщики «Спартака» смогут вместе смотреть трансляции матчей любимой команды, общаться со славными ветеранами и действующими игроками, родилась у Дмитрия Ананко, информирует официальный сайт клуба.

Предполагается, что в SMClub будут проводиться регулярные совместные просмотры матчей болельщиками и ветеранами красно-белых.

ФОТО

ФОТО-2

ВИДЕО

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было совместный ресторан с Боруссией Дортмунд открывать. Назвали бы BDSMClub
ОтветDantesque
Надо было совместный ресторан с Боруссией Дортмунд открывать. Назвали бы BDSMClub
с шоу-программой по четвергам «де Зеув и его Ананидзе».
ОтветDantesque
Надо было совместный ресторан с Боруссией Дортмунд открывать. Назвали бы BDSMClub
Назвали бы BDSMClub
==========================================

Не... они там всё продумали, не наезжай зря.
Лишнее, нехарактерное убрали - BD(Bondage & Discipline),
а самую суть - SM (Sadism & Masochism) оставили. )))
Фирменное блюдо - Борщ по-тарасовски с бромантаном
Блюдо Дня: «Польская свинина по легински»,»свиная отбивная по португальски обжаренная на 52 градуса»
Напиток Дня: «Кровавый 1:18»
Интересно было бы почитать меню этой забегаловки.
Свинина по-шотландски там есть?
А в воскресенье какое будет фирменное блюдо?
Поросенок на вертеле?
есть зал славы, украшенный редкими фотографиями из истории красно-белых
---------------------------------------------------------------------------------------
Да уж, и действительно -не густо славного....
Любопытно, а о какой зависти говорят пищевые? Они никогда не слышали о зенитовском ресторане «Юность»? Или рыгаловка на первом этаже занюханной общаги такой же суперсовременный и супертехнологичный ресторан с мишленовскими звёздами как и стадион?
ссылко для зависти=)
http://www.yunostbar.ru/vt/
ОтветБРЦ
Любопытно, а о какой зависти говорят пищевые? Они никогда не слышали о зенитовском ресторане «Юность»? Или рыгаловка на первом этаже занюханной общаги такой же суперсовременный и супертехнологичный ресторан с мишленовскими звёздами как и стадион? ссылко для зависти=) http://www.yunostbar.ru/vt/
ну эти-голубые, да...они любят лапу в бюджет запустить и роскошествовать за чужой счёт. знаем-знаем.))
а, Дима-молодец....хорошая идея, думаю многим понравится))))
меню : свинная отбивная ( о-5)
свинина по барселонски ( не позорная)
свинина по шотландски ( 2-3 . дежурное блюдо )
Да,повод есть.Остается лишь напится и уснуть в корытце
Название угар, конечно. Боюсь даже фотки открывать.
» «Спартак» открыл ресторан в Химках» »
-------------------------------------------------------------
И назвал его Celtic Pub
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем