1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Селтика» Браун: «У нас все довольны и просто прыгают от радости»

0

Полузащитник «Селтика» Браун: «У нас все довольны и просто прыгают от радости»

Полузащитник «Селтика» Скотт Браун назвал большим успехом победу шотландцев над «Спартаком» (3:2) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Это просто феноменально, что на групповом этапе мы отправились на выезд и теперь возвращаемся с тремя очками. Со мной такое происходит впервые, как впервые и с «Селтиком» в рамках группового этапа.

Быть победителями и идти в раздевалку под звуки фанфар – это просто великолепно, все довольны и просто прыгают от счастья», – цитирует футболиста «Р-Спорт».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смех и радость мы приносим людям... Прямо слов нет.
Спартак уходил в раздевалку под звуки волынки.
Смех и радость мы приносим людям... Прямо слов нет.
Смех и радость мы приносим людям... Прямо слов нет.
В Глазго будут прыгать от счастья спартаковцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем