1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Селтика» Ваньяма: «Мы заслуженно победили «Спартак»

0

Полузащитник «Селтика» Ваньяма: «Мы заслуженно победили «Спартак»

Полузащитник «Селтика» Виктор Ваньяма прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Очень сложная игра. Но мы молодцы, сумели заработать три очка. «Спартак» – очень хорошая команда. Наши соперники старались, шли вперед. Но сегодня мы играли отлично.

По-моему, мы победили заслуженно. Повлияла ли на ход игры красная карточка? Безусловно, удаление способствовало нашей победе», – приводит слова Ваньямы «Газета.Ru».

Кельтский крест. Поражение «Спартака» в картинках

«Спартак» проиграл «Селтику». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спасибо что неразгромили
Конечно, заслуженно. За шапкозакидательское отношение только так и надо
Наши соперники старались, шли вперед
----------------------------------------------------------------
И «Это дорогого стоит»
с ваньямой не поспоришь )
Безусловно шотландцы заслужили победу! Они играли в свой футбол, играли изо всех сил!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости