1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Денисов губит свой талант»

0

Геннадий Орлов: «Денисов губит свой талант»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с полузащитником «Зенита» Игорем Денисовым, который в ультимативной форме потребовал повысить ему зарплату.

«Все еще надеюсь, что одумается Игорь Денисов. То, что сейчас происходит в его карьере, воспринимаю болезненно. Он губит свой талант.

Никто не пойдет к нему на поклон. Каждый день, проведенный вне команды, будет плохо отражаться на форме Игоря», – приводит слова Орлова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Денисова есть талант?)
Гена, а ты губишь наш мозг своими комментариями к матчам.
И ничего, тебе никто ни слова!!!
да кому его продадут?он в команде хорош,в Зените,а так кроме упертости ни фига нет
Денисову и компании никак не давали покоя лавры Халка, в то время, пока они играли в Сборной, в Израиле, вся Россия говорила только о трансфере звёздного Халка. Видно, по дороге домой они и придумали, как опустить всех на Землю - игра Зенит-Терек была их местью всем: и звёздам, и болельщикам и клубу. Потом они решили, а может, Денисов сам додумался пойти дальше: он такой незаменимый, его все лелеют и голубят, что он имеет право на всё, например, отказаться играть... А если клуб постарается скрыть причину за якобы травмой Денисова, то тут ему и карты в руки: не вернётся, пока не примут его условия, а тут и ЛЧ, вообщем, не посмеют не принять. Но Спаллетти спутал ему все карты и на пресс-конференции сказал правду, не дав шантажировать клуб! Теперь шар на его стороне и любое промедление хуже будет только Денисову: Зенит научится играть и без него, ведь «звёзд» у нас целая кашёлка! Кому Денисов будет нужен в 2015 году без игровой практики. Как он жалок! Он даже не имеет мужества признать свою вину и извиниться! Своим поступком он наплевал в душу всем, кто ему помогал и верил в него: я думаю, Миллер больше не допустит по отношению к себе такого фамильярного отношения не только Денисова (Хоть 100 раз извинись), но и других футболистов. Дедовщина закончилась. Слава Богу. Пусть даже и таким способом. Всё, что ни делается, всё к лучшему!
Ответmary_nicki
Денисову и компании никак не давали покоя лавры Халка, в то время, пока они играли в Сборной, в Израиле, вся Россия говорила только о трансфере звёздного Халка. Видно, по дороге домой они и придумали, как опустить всех на Землю - игра Зенит-Терек была их местью всем: и звёздам, и болельщикам и клубу. Потом они решили, а может, Денисов сам додумался пойти дальше: он такой незаменимый, его все лелеют и голубят, что он имеет право на всё, например, отказаться играть... А если клуб постарается скрыть причину за якобы травмой Денисова, то тут ему и карты в руки: не вернётся, пока не примут его условия, а тут и ЛЧ, вообщем, не посмеют не принять. Но Спаллетти спутал ему все карты и на пресс-конференции сказал правду, не дав шантажировать клуб! Теперь шар на его стороне и любое промедление хуже будет только Денисову: Зенит научится играть и без него, ведь «звёзд» у нас целая кашёлка! Кому Денисов будет нужен в 2015 году без игровой практики. Как он жалок! Он даже не имеет мужества признать свою вину и извиниться! Своим поступком он наплевал в душу всем, кто ему помогал и верил в него: я думаю, Миллер больше не допустит по отношению к себе такого фамильярного отношения не только Денисова (Хоть 100 раз извинись), но и других футболистов. Дедовщина закончилась. Слава Богу. Пусть даже и таким способом. Всё, что ни делается, всё к лучшему!
А ведь мог войти в историю, как Гигз или Дель Пьеро, джерард или Рауль. Вместо этого войдет в историю, как футболист, который подставил свой клуб в очень непростой ситуации!
Губит людей не пиво, губит людей вода...
в случае с денискиным, губит его бабло...т.к. это зло
Денисову надо извиниться и возвращаться в команду.Попытка бунта не удалась, в следующий раз будет умнее действовать.
Ответronnych
Денисову надо извиниться и возвращаться в команду.Попытка бунта не удалась, в следующий раз будет умнее действовать.
Даже если он вернётся, обстановка в команде будет нездоровая, так как все знают причину его отсутствия, а то как его болельщики примут, даже представить страшно. Никогда мне не нравился этот футболист, но теперешнее его положение вызывает сочувствие.
Денисов,хватит кабениться пожалей нервы дедушки,извинись и вернись в команду.
Денисов пошёл по пути Андрюхи... Неустойчивая психика оказалась что у одного, что у второго. Гнать его нафиг, ТАКОМУ Гарику в «Зените» не место.
Ладно, Геннадий Сергеич, не расстраивайся, зато у вас есть ЗОНТИКИ!!!МНОГО))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости