1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герман Ткаченко: «Анжи» никогда не интересовался возможностью приобрести Кака»

0

Герман Ткаченко: «Анжи» никогда не интересовался возможностью приобрести Кака»

Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко прокомментировал заявление агента Шуми Бабаева об интересе махачкалинского клуба к полузащитнику «Реала» Кака.

«Несмотря на то, что считаем Кака выдающимся футболистом и отличным человеком, никогда, ни клуб, ни уполномоченные им люди не интересовались возможностью приобретения этого игрока.

Это просто попытки пропиариться на чужом имени. «Анжи»? Нет, Кака. Такие же, как и на имени Фабио Капелло, такие же, как и на имени Эрнесто Бронцетти (агент ФИФА, представляющий интересы Капелло – прим. Sports.ru), от чьего имени он действует», – приводит слова Ткаченко пресс-служба ProSportmanagement.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Благов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы раз Каку не берут, разумно, там надо защиту укреплять , а то в каждом матче пропускают.
Герман. А чё спросить не с кого?
Все пытаются пропиариться за сет Анжи))
ДА И НЕ НУЖЕН ОН , МОЛОДЫХ ЗВЕЗД НАДО, НУ ЗАЩИТУ ТОЧНО НАДО УКРЕПИТЬ
было бы классно увидит Каку в РПЛ
Герман Ткаченко: Анжи не нужна всякая кака
Да Кака никогда не будет переходить в какой-нибудь клуб ради денег,он этой зимой переберется либо в Милан либо в Бразилию!
Ответcorazon blanco
Да Кака никогда не будет переходить в какой-нибудь клуб ради денег,он этой зимой переберется либо в Милан либо в Бразилию!
у нас своих какаш хватают
Анжи доросла до того, что на ней пиарятся!?!?!?!?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости