1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тито Виланова: «Мы не заслужили ничью, мы заслужили победу»

0

Тито Виланова: «Мы не заслужили ничью, мы заслужили победу»

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова прокомментировало волевую победу команды над «Севильей» (3:2) в 6-м туре примеры.

«Ничья не была бы справедливым результатом – мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть матч.

Не стоило, конечно, создавать себе такие проблемы, но важно, что игроки умеют жертвовать собой и биться до конца. Это значит, они хотят побеждать.

Сеск провел невероятный матч. Каждый раз, когда он выходит на поле, он играет все лучше и лучше.

Думаю, Алекс Сонг также провел отличный матч», – цитирует Виланову официальный сайт «Барселоны».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матчи Барсы, где они проигрывают после первого тайма можно не смотреть, ибо Барса не проиграет. Ведь есть резервные силы в виде испанского судейского корпуса и собственных театральных прим.
По ИГРЕ Барса заслужила победу. Но хейтеры Барсы конечно никогда этого не признают. На месте Сеска многие футболисты в такой же ситуации поступили бы так же. Тычок в лицо был? Был. Какая ж это симуляция? Конечно, преувеличил, а как ещё обратить внимание судьи на факт агрессии. Короче, не совсем по-мужски , но по-футбольному мудро,хитро и адекватно. Только вот вместо красной лучше б жёлтую дал. Так справедливее.
Ответmirev
По ИГРЕ Барса заслужила победу. Но хейтеры Барсы конечно никогда этого не признают. На месте Сеска многие футболисты в такой же ситуации поступили бы так же. Тычок в лицо был? Был. Какая ж это симуляция? Конечно, преувеличил, а как ещё обратить внимание судьи на факт агрессии. Короче, не совсем по-мужски , но по-футбольному мудро,хитро и адекватно. Только вот вместо красной лучше б жёлтую дал. Так справедливее.
Это «мудро, хитро а адекватно», только потому что судьи ведутся на симуляции, когда судья начннут за симуляции давать красный это станет тем что и есть на самом деле-жалким, глупым и неадекватным
Ответmirev
По ИГРЕ Барса заслужила победу. Но хейтеры Барсы конечно никогда этого не признают. На месте Сеска многие футболисты в такой же ситуации поступили бы так же. Тычок в лицо был? Был. Какая ж это симуляция? Конечно, преувеличил, а как ещё обратить внимание судьи на факт агрессии. Короче, не совсем по-мужски , но по-футбольному мудро,хитро и адекватно. Только вот вместо красной лучше б жёлтую дал. Так справедливее.
По игре вчера Ювентус вздернул Рому.

Неприятно, когда Барса со своей скучной ватокатой еще и выигрывает при помощи левых движений.
Владение мячом - в 2, 5 раза больше
Голевых моментов создано в 2 раза больше
Ударов по воротам - в 2 раза больше
Точных ударов в створ - в 2 раза больше.
Судейские решения против Барсы: не назначенный пенальти, стенка в 2 метрах, а не в 6
Нарушения Севильи против Барсы (зафиксированные) 18
Карточек -3
Нарушения Барсы - 3
Карточек 2

О красной карточке Мичел, бывший игрок Реала:
«Я не хочу обсуждать действия судьи, поскольку этим дезориентировал бы своих игроков. А они показали отличную игру против очень сильного соперника. Я лишь сказал судье, что футболист гостей сыграл рукой. И думаю, не оскорблял его. Когда вспоминаешь о том, как мы сыграли, то такое поражение приводит в ярость. Что же касается удаления Меделя, то оно было справедливым — тут ничего не скажешь», — сказал Мичел.

Алькантара может и умышлено сыграл рукой, но не через 5 пасов же об этом вспоминать. Да и рука у Севильи тоже была не замеченной.

Заслуженная, волевая победа, красивый матч
Ответvtngfrf
Владение мячом - в 2, 5 раза больше Голевых моментов создано в 2 раза больше Ударов по воротам - в 2 раза больше Точных ударов в створ - в 2 раза больше. Судейские решения против Барсы: не назначенный пенальти, стенка в 2 метрах, а не в 6 Нарушения Севильи против Барсы (зафиксированные) 18 Карточек -3 Нарушения Барсы - 3 Карточек 2 О красной карточке Мичел, бывший игрок Реала: «Я не хочу обсуждать действия судьи, поскольку этим дезориентировал бы своих игроков. А они показали отличную игру против очень сильного соперника. Я лишь сказал судье, что футболист гостей сыграл рукой. И думаю, не оскорблял его. Когда вспоминаешь о том, как мы сыграли, то такое поражение приводит в ярость. Что же касается удаления Меделя, то оно было справедливым — тут ничего не скажешь», — сказал Мичел. Алькантара может и умышлено сыграл рукой, но не через 5 пасов же об этом вспоминать. Да и рука у Севильи тоже была не замеченной. Заслуженная, волевая победа, красивый матч
Ни для кого не секрет, что Барса всегда доминирует на поле. И по владению мячом, и по созданнам моментам и т.д.

Только все это напрасно, кога до 88 минуты каталонцы сливали 2-1. Похоже на отскок.
Ответdr. cage
Ни для кого не секрет, что Барса всегда доминирует на поле. И по владению мячом, и по созданнам моментам и т.д. Только все это напрасно, кога до 88 минуты каталонцы сливали 2-1. Похоже на отскок.
Нет. Чудо сейвы вратаря Севильи и игра на отбой.
Барселона в очередной раз продемонстрировала свое истинное лицо!
Ответcorazon blanco
Барселона в очередной раз продемонстрировала свое истинное лицо!
мерзкое симулянтское рыло, я бы сказал
Ответcorazon blanco
Барселона в очередной раз продемонстрировала свое истинное лицо!
А на следующей неделе в очередной раз продемонстрирует вам ваше место)
Народ,справедливость удаления,признал даже тренер севильи! Так что с победой!
Победу заслужила Севилья. Браво судя.
Глоры, победа заслуживается не только красотой игры. Гости добыли эту победу никак не своим талантом и мастерством, а судейскими ошибками. Удаление и рука в эпизоде с голом - это заслуженная победа? Я бы постыдился такое говорить. Недавно Клозе сыграл рукой и забил гол, но сам же признался и гол не засчитали. Лацио проиграл 3:0, но мне не стыдно - потому-что проиграли по делу. А как вы можете гордиться, когда игроки вашей команды хватаются за лицо? Медель тоже мог схватиться и удалили бы не его, а Сеска - что бы вы тогда замурчали?
Ответlaziosuperteam
Глоры, победа заслуживается не только красотой игры. Гости добыли эту победу никак не своим талантом и мастерством, а судейскими ошибками. Удаление и рука в эпизоде с голом - это заслуженная победа? Я бы постыдился такое говорить. Недавно Клозе сыграл рукой и забил гол, но сам же признался и гол не засчитали. Лацио проиграл 3:0, но мне не стыдно - потому-что проиграли по делу. А как вы можете гордиться, когда игроки вашей команды хватаются за лицо? Медель тоже мог схватиться и удалили бы не его, а Сеска - что бы вы тогда замурчали?
А чего то Меделю хвататься? От того что он головой об Сеска ударился? Забавно получилось бы.. Да, Барса вчера случайно забила три скучнейших бесталанных гола, согласен. Бездарности
Главное чего заслужила Барса, вернее один её игрок, это презрения и позора.
Барса вряд ли выиграла б без удаления, скорее всего ничейку бы скатали. А так Виланова прав на все 100, у Барсы был с десяток моментов и они забили 3. У Севильи по сути два шанса и оба голы, и то во втором голе Сонг откровенно проспал рывок Негредо, ну не Сонговская это позиция! А по факту без центра защиты и без лучшего игрока Европы Барса абсолютно по делу выиграла в Севилье
судейка уже открывает ресторан?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости