1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оттмар Хитцфельд: «Бавария» – один из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов»

0

Оттмар Хитцфельд: «Бавария» – один из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов»

Бывший тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд поделился мнением о перспективах команды в этом сезоне.

«Думаю, «Бавария» является одним из основных претендентов на победу в Лиге чемпионов. И бундеслигу в этом сезоне они выиграют. У них отличная глубина состава, они могут выиграть на 5-10 процентов матчей больше, чем в прошлом сезоне.

Швайнштайгер играет в умный футбол высшего качества. Он олицетворяет собой команду и по праву считается топ-игроком.

Думаю, с тренерской работой в «Баварии» сейчас никто не справится лучше Хайнкеса. Уверен, он и в следующем сезоне продолжит их тренировать», – цитирует Хитцфельда Goal.com со ссылкой на Die Welt.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главное - не подпускать хрустальное стекло из Голландии к точке
Бундеслигу точно выиграет мюнхенская Бавария,а вот за Лигу Чемпионов будет серьезная борьба,посомтрим кто окажется более удачливым!
Баварка сильна спору нет, посмотрим что смогут показать
Бундеслига в этом году явно будет за мюнхенцами, в ЛЧ главным соперником на мой взгляд, будет только Барселона. Остальные немного не дотягивают
ОтветRealMan7
Бундеслига в этом году явно будет за мюнхенцами, в ЛЧ главным соперником на мой взгляд, будет только Барселона. Остальные немного не дотягивают
вы это по каким матчам Байерна определили - с Гройтер Фюртом? ))
нет безусловно, Байерн очень силён и один из претендентов. но не вижу, чем Челси, Ман Сити, Ювентус, Реал (хотя бы так) «не дотягивают».
вы это по каким матчам Байерна определили - с Гройтер Фюртом? )) нет безусловно, Байерн очень силён и один из претендентов. но не вижу, чем Челси, Ман Сити, Ювентус, Реал (хотя бы так) «не дотягивают».
ты игры сити и баварии в прошлом году видел?видимо нет...челси тоже ниочем
Главных претендентов всегда много, а вот победитель один.
В ЛЧ пора уже побеждать, единственный соперник это Барселона и встречь с ней лучше избежать конечно,даже в финале.
Бавария всегда фаворит.
Пора чашку брать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости