1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сурен Мкртчян: «Наверное, есть логика в том, чтобы лишить ЧМ самый футбольный региональный город России»

0

Сурен Мкртчян: «Наверное, есть логика в том, чтобы лишить ЧМ самый футбольный региональный город России»

Гендиректор «Кубани» Сурен Мкртчян выразил возмущение решением ФИФА оставить Краснодар вне списка городов, которым предстоит принять матчи чемпионата мира 2018 года.

«Наверное, есть логика в том, чтобы лишить ЧМ самый футбольный региональный город России, только ее я понять не могу! Я в шоке!» – написал Мкртчян в своем твиттере.

Краснодар и Ярославль не получили ЧМ-2018. Онлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно выбрать Саранск вместо Краснодара? НУ как как как?
Как можно выбрать Саранск вместо Краснодара? НУ как как как?
Ну ответ на этот вопрос возможно в выборе в пользу России перед Англией.
Как можно выбрать Саранск вместо Краснодара? НУ как как как?
Москве и одного стадиона хватило , а футбол в регионы . Москва и так уже задохнулась от пробок и событий там хватает , а Саранск тоже заслужил
искренне сочувствую краснодарцам.. были в списке куда менее достойные кандидатуры.

Тем не менее, что значитфутбольная столица? разве что на текущий момент..

Ибо таких достижений, как у той же Самары (средняя посещаемость 26 тыс человек и статус самого посещаемого стадиона ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ в 2004г), у Краснодара нет..

чисто по футбольным причинам Краснодар более чем заслуживает. Но, видимо, дело в политике и трудностями с реализацией (транспорт, бюджет и т.д.)
Согласен с Мкртчаном и Галицким. Отвратительный итог!
А факт тем не менее в том, что ЧМ в Краснодаре просрали. И это так. Именно просрали. Сами. Потому что будь они: и клубы с футбольной инфраструктурой, и чиновники с нефутбольной инфарструктурой готовы хотя бы также как другие - дали бы им. В ФИФА не идиоты сидят, хотя иногда так кажется, а, значит, размеры города, кол-во футболных клубов(а значит болельщиков) во внимание берут.
Если Краснодар не включили, значит, что тот же Саранск прыгнул выше головы, пусть и за счет потемкинских методов, это не важно. Они прыгнули. А в Краснодаре сидели на жирной жопе и были уверены, что им-то дадут без вопросов. Ну вот и остались ни с чем.
За болельщиков обидно.
А факт тем не менее в том, что ЧМ в Краснодаре просрали. И это так. Именно просрали. Сами. Потому что будь они: и клубы с футбольной инфраструктурой, и чиновники с нефутбольной инфарструктурой готовы хотя бы также как другие - дали бы им. В ФИФА не идиоты сидят, хотя иногда так кажется, а, значит, размеры города, кол-во футболных клубов(а значит болельщиков) во внимание берут. Если Краснодар не включили, значит, что тот же Саранск прыгнул выше головы, пусть и за счет потемкинских методов, это не важно. Они прыгнули. А в Краснодаре сидели на жирной жопе и были уверены, что им-то дадут без вопросов. Ну вот и остались ни с чем. За болельщиков обидно.
По этим критериям только Москва подходит.
ОтветReWi
По этим критериям только Москва подходит.
С чего ты взял? Для Москвы и Питера вообще другие критерии. Остальным же не нужно было показывать рай сейчас, нужно было, чтобы адекватные люди грамотно показали, что работа идет, темпы высокие и есть такие-то и такие-то преимущества перед возможными конкурентами.
Краснодар не Москве «проиграл», а Новгороду тому же, Саранску и тп.
Ну бред полный!!!!
У Сочи никакой команды нет, что они со стадиком будут делать после ЧМ-2018???
Надо было отдавать Краснодару

А Мордовия, смех один
Команда на ладан дышит, кандидат на вылет №1 , город маленький, да ещё этот пожарник задолбал со своим шлангом....

Как свегда управленческие решения полный бред
ОтветCOMBRIG
Ну бред полный!!!! У Сочи никакой команды нет, что они со стадиком будут делать после ЧМ-2018??? Надо было отдавать Краснодару А Мордовия, смех один Команда на ладан дышит, кандидат на вылет №1 , город маленький, да ещё этот пожарник задолбал со своим шлангом.... Как свегда управленческие решения полный бред
В Сочи стадион в любом случае был бы к Олимпиаде, инфраструктуру подтянут, а для ЧМ вообще пофиг есть там команда или нет
ОтветCOMBRIG
Ну бред полный!!!! У Сочи никакой команды нет, что они со стадиком будут делать после ЧМ-2018??? Надо было отдавать Краснодару А Мордовия, смех один Команда на ладан дышит, кандидат на вылет №1 , город маленький, да ещё этот пожарник задолбал со своим шлангом.... Как свегда управленческие решения полный бред
«У Сочи никакой команды нет»
Возродят очередной раз Жемчужину. К пример ФК Краснодар 3 года назад вообще во второй лиге первый сезон проводил. Сделать команду при желании недолго.
Вот с Краснодаром обошлись некрасиво.
Сегодня день города в Краснодаре,хороший подарок!!!
Зато в Саранске будет чемпионат мира.
Узнаю свою родную страну, блин.
Почему не выбрали Магадан ?
Хороший город
Первый раз у меня закончились голоса - так я отстаивал Краснодар и Ярославль против Сочи и Нижнего. Хотя, блин, не чужой мне Нижний город. Но нечего там делать ЧМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости